Год назад мы с ним были на свидании. Он мне не понравился. Весь год он мне периодически пишет. Говорил, что именно о такой жене и мечтал. Сегодня пишет: " не хочешь переехать в Москву, чтобы жить там и работать?".
.
Адекват вообще???
Отношения
Знакомый парень, с которым была 1 раз на свидании, предлагает переехатт с ним в Москву. Адекватный вообще? Парням вопрос
А чего ты его не отшила, целый год терпеть..
Как парень тебе могу сказать, намерения не из лучших
Kairat Kairatzhan
А какие намерения? Я тут вижу расчет, но не чувства
Kairat Kairatzhan
Живем просто рядом. Неудобно резко отшивать
Если не понравился, зачем общаться тем более целый год? Больше как не вопрос а как похоже на то что, смотрите мужчины, вот лох год меня добивается, а я его накуй шлю и шлю, какая я крутая)
Kairat Kairatzhan
Где он добивается? Только пишет
ну а зачем ты ему отвечаешь? конечно если ты с ним продолжаешь общаться он может много че придумать, так ты наверное и не говорила ему что он тебя вообще не интересует и не нравится)
Kairat Kairatzhan
Я его в черный список заносила! И он об этом знает! Игнорировала оч много!
В принципе наверное всё понятно ( с его точки зрения)
1. девушка ему понравилась
2. Он хочет с ней секса.
3. Догадываясь, что не очень ей глянулся, выложил козырь: МОСКВА! (как много в этом звуке для сердца русского слилось!))))
4. Может полюбит, а может не полюбит, но и я разлюблю, или просто надоедим друг другу и отправлю её обратно в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!)))
Теперь твоя очередь думать...
1. девушка ему понравилась
2. Он хочет с ней секса.
Теперь твоя очередь думать...
Kairat Kairatzhan
Я тут вижу расчет, но не чувства
...... Алтынбекова
конечно. Если ты отобразила всё правильно и ничего не упустила, то здесь только расчёт! Кого-то это вполне устраивает, кому-то хочется чего-то больше, ну, а остальные посылают!...
Так и пропадает настоящая любовь
Kairat Kairatzhan
Зачем так резко?
Kairat Kairatzhan
Я вижу с его стороны только расчет. Где любовь?
никто не согласился он и пошел по старым спискам
Kairat Kairatzhan
Мерзость. Я тут только расчет вижу, никакой любви тут нет.
Сейчас налетят, и заклюют xD)
Kairat Kairatzhan
Почему???
адекват или нет - время покажет)
Вполне нормальное предложение от парня. Пройдет еще несколько лет и ты все равно согласишься, а поезд уже ушел, и ты осталась у разбитого крыта в ожидании принца.
Kairat Kairatzhan
Я здесь вижу только расчет. Никакой любви с его стороны нет
Андрей Калинкин
если бы не любил, то давно бы уже отстал и прекратил писать.
Андрей Калинкин
парень хочет тебя, что тут странного?
Это глупо незнакомой девушке предложить жить вместе. А вдруг потом проснёшься, а ты по частям в реке плаваешь
Kairat Kairatzhan
Я про то же. Очень странное предложение