Отношения

Мужчины! Как вы считаете, если парень на 1 свидании предлагает девушке интим, стоит ли ждать серьёзных намерений от него

При условии, что девушка девственница и парень об этом знает.
Шустрый малый.. . Просто пообщайся с ним, как с другом, продолжительный период времени. Если быстро улетучиться, значит, только секс и нужен был.
Александр Козловский
Лучший ответ
Нет конечно ) посылай сразу )) КАБЕЛЬ
что то слишком быстро... я сомневаюсь в том что потом продолжение отношений вообще будут.. .
хотя я такой же был)) ) и встречаемся уже довольно долго
Катя _
Все мужики с первого свидания хотят интимничать независимо от девственности - их или девушки. Дать нужную роль мужчине - дело девушки, потому девушкам на свидание лучше ходить с подружкой.
Лена Конышева
И как ты с таким пошла на свидание ?
Еще каких серьезных.... не забуть про презерватив. . и не один.
тут отношениями и не пахнет
Anastasia Simakova
Ждать ничего не надо, надо подружиться как можно теплее, а там посмотришь. Как вы хотите всё без труда приобрести!?
Максим *
при условии не уверен, а без условия ни чего плохого в этом не вижу в наш скоростной век! интересно откуда при первом свидании он знает про девственость?
Abrol Kakharov
да да. мужчины ведь любят так проверять девушек!! ! так что не факт!
ну знаете ли девушка... если парень уже на первом свидании знает что вы девственница, то тут вопрос не к парню а к вам...
Сергей (-_-)
Дурочка, а вдруг он тебя просто проверяет?: -))
Эт врят ли!! ! Мы боимся ответственности (в большинстве своём)!! ! А тут реально ответственность!!!
конечно нет!!! глупый вопрос.. извини..
Юля =======