Отношения
А если парень при первой встрече - говорит о интиме, стоит ли с ним продолжать отношения?
Смотря как он это обсуждает... если он намекает на секс с ВАМИ... то лучше пендаль волшебный под одно место дать... чтоб летел и кувыркался.. А если же просто поговорили о предпочтениях.. о игрушках... поприкаловаться... пофлиртовать... то вполне нормальное общение... тогда пусть ждет ...когда ВЫ осуществите все эти разговоры ...
Ну если ты фригидная, то не стоит с ним встречаться.
в отношениях необходимо не только брать но и давать. хочешь с ним встречаться куда нибудь ходить - делай в ответ то что хочется ему.
Значит он тебя любит
Об интиме можно говорить а можно намекать это разные вещи, зависит от настроения и ситуации, мне бабы всегда давали на первом свидании
сходите в сексшоп и обсудите детали
Смотря что и как предлагает.... Мошт овчинка стоит выделки)))
Представь себе идеального мужчину у которого давно не было секса, вот теперь задай сама себе вопрос как он должен себя вести
Смотря что вы ждете от отношений.. .
Его дело предложить ваше отказаться, или согласиться. И не факт что после отказа он пропадет.. . может просто поймет, что это другой вариант)
В зависимости от того, какие ты цели преследуешь.... Ты хочешь интима-получи, расслабься сама.... хочешь что-то серьёзнее-покажи недоступность и будь такой.. . ну как говорит моя практика, при первой встрече разговоры об этом говорят о том, что парень одноразовый....
нет ни стоит это я тебе сразу твёрдо и точно говорю у него это только и на уме....