Отношения

Если девушка думает только о себе, стоит ли с ней продолжать отношения?

Если девушка думает только о себе, стоит ли с ней продолжать отношения? Или есть шанс, что она изменится?)))
нет не стооит с ней быть
в отношениях превыше всего понимание и уважение
так что если вы друг другу помагать не будете и думать тока о себе ни фига не выйдет
Максат Тюбетов
Лучший ответ
Чувак, не питайся полуфабрикатом, бери готовый продукт.
Я рискнул с полуфабрикатом, результат - меня же и бросили) ) Жить не хотел, немножко отошел, но больше никаких отношений не хочется.
Дима Ермошин
человек не меняется, если она тебя не устраивает ищу другую, или будь с ней и принимай её такой какая она есть
Ну если СЕЙЧАС ей плевать на всё кроме себя, то почему, если отношения продолжаться, она измениться! Наоборот, привыкнет. Надо либо поговорить с ней по-нормальному. Либо расстаться на время. И посмотреть будет ли она переживать.
А что конкретно вам ни нравится???? Когда она начнет думать только о Вас вы даже и спрашивать ни будите сквозняк нарисуете! Молодец девушка!
вы парни на себя посмотрите. а потом девушку обвиняйте в эгоизме
Надо наблюдать как ведет себя она! Если ты делаеш для нее все, а она ради тебя ничего то нужно с такой девушкой расставаться и найти ту которая будет любить ценить и уважать! Это значит она на тебе наживаться любит и на шее висеть-а потом бросит или изменит. У меня было так-встречался с девушкой-дошло до обниманий и поцелуев и в парке занялись любовью думал что все серьезно будет-а оказалось что все было вранье и игры с чувствами-потом взяла и бросила-заявив что мы можем быть только друзьями-причину можно было даже не выяснять-человек любит только самого себя и думает только о себе-я сразу ее матом послал и сказал чтобы больше она не появлялась в моей жизни и больше не буду с ней встречаться и не буду больше звонить и приезжать-за такое кидалово и за такие игры с чувствами!!! Вот только теперь она ходит недовольная и обиженная , а на кого обижаться-сама выбрала и получила от меня повернутую задницу к себе! Как аукнется так и откликнется! Попробуй пропасть на время не звони и не пиши, и посмотри как она себя поведет, если не позвонит и не напишет значит ты ей не так уж и нужен был! Такие девушки очень подлые! Девушку оценивают по поступкам а не по красоте-красивая может и красивая, а внутри может такой тварью оказаться.
шансов почти нет но и зависит от парня