всё очень индивидуально - это может быть и период испытаний и признак
тупика впереди.. .
менять что-либо необходимо, но не резко - постепенно переводя отношения в то состояние, когда раздражение исчезнет (поменять привычки, увеличить дистанцию, подключить спасительную иронию)
Не спешите РВАТЬ, Танюша! Если отношения хоть раз напомнили Вам о Рае - они заслуживают того, чтобы длиться дальше))
Отношения
Когда мужчина стал очень раздражать, стоит ли с ним продолжать отношения?
неа, пора завязывать
может быть вам просто нужно отдохнуть друг от друга и по прошествии времени делать выводы?
надо нервы успокаивать! а то все нервные стали!)
Ты сама выбираешь круг своего общения по своему вкусу.
Я выбираю только тех, с кем мне легко и приятно общаться (я же не мазохистка)
не любишь ты его - пусть идет с миром
если не любишь, то ищешь любые причины для раздражения
Стоит, хотя бы для проверки своей ТЕРПИМОСТИ и ТЕРПЕЛИВОСТИ... .
Но ведь сначала чем- то ОЧАРОВАЛ? Может все вернется!!!
Анатолий Воробьев
Думала смогу полюбить и всё сгладится....
Нет не стоит. Все печально закончиться - потеряешь время больше и нервом, т. е. стремлением к хорошим отношением. , что в ответ получешь огромную кучу неприятностей. Оставь его. Уделяй себе больше внимание, ходите на встречи, дышите свежим воздухом. все для себя любимой. Увидете и жизнь плменяеться к лучшему. Успехов Удачи во всех начинаниях.
Анатолий Воробьев
Да так то он хороший парень, думала таких уже нет.
Но очень разные мы....
нужно хорошенько подумать, погоорить с ним... тогда уж принимать какие либо решения
Смотря чем раздражает.. . Возможно, все легко поправимо.
Мне вот кажется что дальше будет только хуже, и ни к чему хорошему это не приведет
что дальше получиться?
Меня тоже раздражает и кумарит, и ненавижу, а отпустить не могу.