Отношения

А если ссоры между парнем и девушкой начинают "высасываться из пальца", то есть ли смысл продолжать отношения?

Допустим, начинается ссора из-за того, что парень отказался от секса, аргументировав это, что у него закончились презервативы, хотя до этого они занимались сексом и без них. Ну, и тому подобные ситуации, когда ссора начинается с пустого места.
вариантов много почему он мог отказаться)
Либо он не хочет секса с тобой, либо он начал бояться вероятности появления маленького, либо у него есть обида на тебя или что то такое.
(=...madе_ In_Рай... =)
Лучший ответ
слабо могу представить что парень откажится от секса тем более без призерватива просто так видимо есть очень и очень веская причина
Елена Земскова
А он точно-парень???
Kanykei Аtahanova)
Просто раньше ему было прикольно тыкаться без резины, а теперь он понял что ты можешь забеременеть . Боится значит уважает, уважает значит любит .Перетерпи его капризы .Не только у девушек бывает ПМС ))))))))))))))Может у твоего парня тоже ...)))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Жукова
значит о чем то важном умалчивают что тривожет
Командирша
милые бранятся - только тешатся.
бывают периоды взаимного раздражения, обычно после 3 и более лет совместного проживания, а если вы в начале пути, то это конечно как-то странно. В любом случае, пытайтесь искать общий язык, вести конструктивные диалоги, а не просто ругаться.
парень отказался от секса ? ?
гони его в шею !
Чего же ты с него хочешь если всё у него высосала.
Смысл есть во всём, только спроси те того хочитли он этих отношений=))))
**
***ольга ***
Обычно и бывает на пустом месте, но люди мирятся, но последняя ситуация странная я сказал бы подозрительная
Бывают моменты, у всех есть такие периоды, но действительно они имеют место после длительных отношений, когда человек надоедает, нужно внести ту искру что была раньше для этого нужно соскучиться по человеку, погодите чуть-чуть пару дней пытайтесь избежать встреч, разговоров по-телефону. Если же это не поможет, в безэмоциальном диалоге выясните причины ссор и ищите компромисы, любите друг-друга и будь-те любимы, удачи!