Отношения

Если привычки одного ужасно раздражают другого , то может нет смысла продолжать отношения? Зачем мучить друг друга?

привычки никогда не изменить - не пытайся - один зубную пасту выдавливает из начала тюбика, другой - из конца и это на всю жизнь! Если тебе человек дорог, любим и ты не хочешь рассаваться - найди альтернативу. как вариант - гостевой брак - я уже 11 лет живу с мужем то у него, то у меня (пробовали вместе жить - мука) , просто когда вы находите друг друга в молодом возрасте это ещё мобильно и как-то можно сгдладить, стерпеть, откорректировать, а если как мы - повстечали друг друга в зрелом возрасте - какие уж тут коррективы - а разные как небо и земля. вот так и живём - каждая встеча - первое свидание, рассказы о случившемся, новые эмоции - бывает и так.
Сергей Вашковский
Лучший ответ
привычки можно изменить, поговорить не пробовали
ОК
Ольга Китова
Мария Черепанова Можно, но в ущерб самому себе. А по моему лучше всего быть терпимым....
Привычки не повод для расставания...
сказать Ему, Ей.... прямо
кого раздражают, тот недоволен собой, и срывается на партнере
ну, очень часто у влюблённого человека принцип: ладно, немножко потерплю, а потом его (её) переделаю.. это-огромная ошибка, и затянуться может надолго..
лучше разбежаться. может кому-то другому его (её) привычки наоборот понравятся.
ничего не надо менять. просто любить такой какая есть)) ) свою собаку или кошку (простиет за савнение) вы любите такими, какие они есть, не стараясь изменять привычки. Так почему же любимых людей мы всегда хотим изменить и подстроить под себя?? ? Нужно учится принимать людей такими, какие они есть))))