Отношения
Как начать с другом отношения? Мы нравимся друг другу
У меня есть друг парень. Мы учимся с ним в одной группе. Поначалу он проявлял знаки внимания, но потом, после слез и истерики его бывшей вернулся к ней. И вот недавно она сказала ему, что уже видите ли любит другого и они расстались. Все это время мы с ним очень хорошо общались, он ко мне хорошо относится. От его друзей знаю, что нравлюсь ему (да это и видно мне самой) . Пока он встречался с той девушкой, дорога была закрыта - он верный и не стал бы изменять. Но теперь они расстались, а его друг говорит мне, что он боится начинать отношения из-за того, что мы учимся в одной группе, что после расставания будет тяжело даже на учебу ходить. Но он мне безумно нравится.. . Подскажите выход из ситуации. Как лучше поступить?
Нааерное просто подождать! Во-первых он еще наверняка переживает по поводу расставания ...у молодых парней это долго проходит ...тем более что бросили его, а не он ...во вторых нужно учитывать его прошльый опыт ...и что он наверняка будет относится с опаской к новых взаимоотношениям ...здесь Вам придется понянчиться с ним.. . и в третьих он должен сам ощутить в Вас потребность, как в любимом человеке, сам придти, сам захотеть ...иначе вы станете для него просто юбкой в которую можно поплакать ...и ваши отношения долго не продлятся.... удачи ВАМ!
Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. . Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. . Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались. . Пожить не успели. . И снова расстались. . Но где же любовь? Чтоб навек и без края. . А может быть эта. . А может другая. . Меняются лица, тела и улыбки. . Но поиском только лишь множим ошибки. . Влюбленность. . Привязанность. . Страсть - как угодно. . Собой и другими играем свободно. . Когда же любовь догадаться не сложно. . Когда друг без друга уже невозможно...
Прояви терпение, подожди еще чуток, может сам созреет и предложит) А так-то он прав, потом тяжело будет, если не сложится)
Не думайте о плохом!!! все ещё в переди и нестоит спешить расстоваться!!!! для начала начните проводить больше времени вместе! Дерзайте!!!