Отношения
Есть девочка мы с ней особо необщались, ну так привет-пока, а как начать какие нибудь отношения не знаю.Подскажите?
Кроме "привет" и "пока" попробуй сказать что-нибудь еще, спроси, как ее настроение. Хорошо, если сможешь иногда пошутить - юмор сближает. В другой раз можно и ненавязчивый комплимент сказать, типа какая прикольная у нее подвеска на телефоне - ну в общем найди в ней что-нибудь интересное и скажи про это. Если не будешь спешить, то постепенно отношения завяжутся. Кстати, не забывай ей улыбаться при встрече и будь уверенным в себе. Когда увидишь, что ты ее заинтересовал - можешь переходить к прогулкам, встречам, кино. Только не спеши!! ! Постепенно строй отношения. Дай ей время, чтобы она тоже захотела с тобой встретиться.
Ну судя по словам у тебя ешё нету опыта! такчто ищи её вконтате или fmcrt и зови гулять! пытайся разговориться, ну если сможешьс казать что она тебе нравиться ей в глаза то молодец!! ! а если нет то ничего скажи ей это полсе прогулки в интернете ничего такого нет! я тоже с интернета начинат т. к. сложно было сказать или небло подходящего момента! Желаю удачи!
Думаю можно пригласить её на прогулку или в кино, главное не строить из себя супергероя, а просто быть собой. И главное быть чутким и заботливым и обязательно слушать что она говорит. А потом проводить её, всё банально до тошноты, но это работает во все времена. А после первого свидания уже поймёшь в какомнаправлении работать. Всё девушки разные, но точно всем нравится, когда им уделяют внимание и делают комплементы. По поводу цветов, можешь купить розочку одну или полевые цветы, главное не огромный букетище, который потом она будет везде забывать. Желаю удачи!