Отношения
привет, проблема с личной жизнью, сейчас в отношениях но до сих пор вспоминаю бывшего, что делать, я совсем запуталась
Бывший - это прошлое и это уже история. И её никогда не повторишь, потому что жизнь невозможно повернуть вспять. В прошлой жизни все было: хорошее, и плохое. Но это уже БЫЛО. Представь себе, что ты вернулась в прошлое и живешь ещё раз ту же жизнь с чистого листа. Но в памяти осталось то, из-за чего расстались... И у тебя, и у него... И эту память ты никуда не денешь, не выбросишь. Она заполнит ваш чистый лист и не даст вам начать все с начала. Сейчас тебе кажется, что все плохое из прошлой жизни забыто, потому что ты живешь другую жизнь т. е. с другим. И этой памяти в новых отношениях нет. Но как только рядом появится первый - бывший, эта память встанет между вами... Поэтому и говорят, что дважды не войдёшь в одну и туже реку... Тогда зачем ворошить прошлое? Живи настоящим, строй новые отношения (слава Богу, что они у тебя есть), учитывая ошибки прошлого.
меньше думай о прошлом !
Вернее, проблема твоя в том, что сравниваешь старые отношения с новыми! Вместо того чтобы этого не делать, проведи в новых отношениях работу! расскажи что не устраивает и все такое !
Вот! Я всегда говорю, что отношения начинать надо с чистой головой, а не вышибать клин клином.
Разбитый бокал не склеишь, чтоб он был как новый... лучше уже забыть его... просто из этого ничего хорошего не выйдет.
Продолжай гулять))
Забудь о нем отвлекись займись чем-нибудь чтением или какими-то увлечениями спортом например будь проще и интересуйся жизнью сразу от прошлого отвлечься сможешь.
Тебе надо побыть одной.
Значит эти отношения фикция, раз в них есть место третьему
если совет - управляйте своими эмоциями, иначе они вами будут управлять, СТРОЙТЕ сами отношения, никто вам их не подарит и манны небесной не будет, не ищите оправдания в сочетании НЕТАКОЙ, НЕТОТ
Почему вы все в отношениях?
Я нормальный парень, не могу девушку найти. Даже в Москве.