Отношения

Мне 29 лет, я до сих пор краснею, пипец...че делать то? И главное всем нравится, а мне нет....А вы краснеете?

И мужчины вы бы встречались с девушкой которая краснеет?)))))))))
через тоналку незаметно, побольше штукатурки налаживай
Анастасия Денисова
Лучший ответ
Анастасия Лановчук не я за здоровый цвет лица....
я нет, не краснею
а с девушкой которая краснеет, не проблема на мой взгляд
Анастасия Лановчук ну ты мой золотой))))))))
Мне не за что краснеть..:)) )
конечно бы встретился посмотреть, как это у неё получается...))))
Да, краснею, когда смущаюсь.. . А ещё уши горят)) )
А встречаться стал бы, разве это имеет значения в отношениях, краснеет человек или нет)))
Илья Копытов
красота как щеки горят, мне нравиться, цвети на здоровье
у многих кстати и через тоналку видно
Всю жизнь, только с возрастом реже
да)) ) если стыдно)))
А что в этом плохого? Ты сочная подруга, когда будет за 60 уже не будешь краснеть. Другие девушки мучяют себя как обяснить парню что он ей нравится, а тебя не нужно. У каждого по своему, так что не парся, не ты такая одна, должна гордится, ранше девушки свеклой рожу себя намазывали чтобы быть такие как ты.
Это твое достоинство. Плохо когда человек перестает краснеть!!!
А краснеешь когда? До или после? Краснейте на здоровье это полезно для кожи лица))
Анастасия Лановчук До....После уже не замечаю.)))))))))))))
да, за других людей - за ограниченность и бестактность.
Игорь Головин
На самом деле это очень классно - видно проявление эмоций, слова как говорится это просто слова, главное действия... ну или как в данном случае видимый результат :)
И выглядит красиво.

2 вопрос - конечно! Как написал выше- это +.
Sergey Suprunov