Отношения

А когда прожили 12 лет и до сих пор не услышали "люблю" - это как????

фигасе в молчанку сыгрли.. . бегом записываться в книгу рекордов.. . и наконец то сскажите уже друг другу.. . ЛЮБЛЮ!! ! в ближайшие 1-12 лет вас точно никто не обгонит)))
Тимур Галиев
Лучший ответ
Значит... в ДУШЕ !!!
Зуля Шлокова
Не любит наверно. Но зато уважет, раз столько лет вместе . А с другой стороны. Что такое слова? Пустое место. Может он поступками это доказывает.
Simpotyaga_St Simpotyaga_St
Глупо судить по словам ...мужика надо судить по делам!
Я за 15 лет совместной жизни с мужем ни разу не сказала ему, что люблю, потому что не испытывала этого чувства, а врать не хотела. Тем не менее я всегда к нему относилась с заботой, никогда не изменяла .Считаю, не слова главное в жизни, а отношения и поступки.
да никак на фик было без любви мучить себя 12 лет
Ну раз прожили значит все нормально... некоторые сразу слышат и разбегаются... главное не слова а поступки
Igor Shargut
3 года, как мы справили серебрянную свадьбу и еще 5 лет дружили пока поженились.. . и ни разу я не слышала этих заветных слов. Но просто дурочкой он меня тоже не назвал. Моей мамы (84 ) самый любимый зять. Она молится на него и говорит ему каждый раз спасибо за то, как он со мной обходится . Поступки дожны говорить обо всем. И не грузите себя понапрасну.
Дядя Толя
мужчин... лучше читать не по словам - по поступкам. только они - значительны.

а слова - важные для нас... и иногда очень необходимые... но если они ничем не подкреплены - просто набор звуков... бессмысленных