Отношения
я с мужем прожила 12 лет,есть сын.2 недели назад он ушел к другой,я в шоке пережить это не в силах,как мне быть?
он ушел к другой и сказал ,что принял ето решение раз и на всегда и домой некогда не вернется.
Пожелайте ему счастья и отпустите, предупредив, что назад дороги не будет.. .
Оля, ты только не впадай в депрессию. Я не буду говорить тебе много умных слов. Что да как тебе поступать. Но мужья такая штука, что если после того как ушел навсегда, ты не станешь за ним волочиться и потрясать сыном. Он обязательно вернется. Вот если бы он начал делить с тобой имущество и сына. Тогда точно принял решение уйти. Это тебе теперь нужно учиться не упрекать его потом в этом поступке, когда он вернется. Это гораздо сложнее, чем то что он ушел сейчас.
ушел--и скатертью асфальт. только когда назад проситься будет--не пускайте!! !
а сейчас--взять себя в руки, ни в коем случае не распускать сопли--есть сын, есть ради кого жить и о ком заботится! и себя не забываем--в магазин за новыми вещами, в парикмахерскую за новой стрижкой--и чтобы в зеркале себя только звездой видеть!! ! мужиков много, а Вы у себя одна. вот так )))
удачи ))))
забей. будет у тебя другой, как у него другая.
Единственный совет- когда он придет обратно и будет вспоминать что у него есть сын- не принимай. Единожды предав... нет веры.
Будет очень трудно, зато потом будешь рада, что не пошла на попятную.
Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с предателем.
отпустите его... пусть идет!
встретишь еще любимого и хорошего отца для своего сына=)
отпусти его нафиг тебе такой нужен, который не ценит ни тебя ни семью.. . найдешь лучше
Вы красивая девушка! Все у вас будет хорошо)))
никогда не стоит опускать руки, не стоит зацыкливаться впадать в панику, дипрессию, наоборот надо стать ещё сильнее.. надо сесть на диету, изменить стиль, отдохнуь где-нибудь, он увидит то что потерял и вернётся, но возможно тогда он будет вам не нужен. . учить жить для себя и ребёнка! это самое главное. и счастье обязательно постучится в вашу дверь
Тяжело это пережить и никто никаким советом не поможет. Только время залечит раны или новая любовь. Настройте себя психологически на прекрасное будущее без него.
Живи для себя и твоего ребенка.... Никакой мужчина не стоит наших слез... А для души всегда найдешь и будешь счастлива