Отношения

Вопрос только женщинам (жел. за 30). В браке 10 лет, есть реб. 2 мес. назад сказала, что не хочет секса. Надолго это?

Не надолго. Окружите ее заботой о ней, о ребенке, облегчите быт. Но не переусердствуйте, не приставайте. Восстановится и сама вас потребует!
Юрий Сухоруков
Лучший ответ
Вань у неё после родов барталиновы железы не вырабатывают смазку, купи влагалищный гель.... лучше всего Монтавит гель и всё нормализуется, в аптеках продаётся... .
за уши её потом не оттянешь...
Лариса Шульц
да!!!! знакомо.... не напрягайте её сильно.... у неё нет желания, т. к. вы, наверно, очень настойчивыы.... попробуйте это делать спонтанно.... иногда, само знание, что СЕЙЧАС БУДЕТ СЕКС -может убить само желание.... это преврашается в повинность....
Чем дольше перерыв в этом деле. тем труднее потом начать. Купите в аптеке лубрикант (смазка) . Очень помогает, когда проблема с подготовкой к сексу. Будьте настойчивее. И проанализируйте причину отказа.
Nastya Kucherbaeva
Надо узнать причину
ты не разговаривай-делай... сюрприз, цветы без повода, поход по магазинам, яркие впечатления. короче влюбляй её заново. просто она перегорела от долгой нереализованности своих желаний в ваших отношениях... я тоже скоро перегорю, если муж не начнёт действовать.
я себя так вела под диким токсикозом... бедный мой муженька. как он все это пережил.. =(( вариант два- ранний климакс. не обижайтесь на нее, женщин знаете как на гормональной почве рвет=(( вам мужчинам не онять этого (слава богу) а вот умнее быть стоит. не обращайте внимания на ее провокации, а выясняйте причину, это не с проста
Твоей вины нет и это ошибка, что ты так считаешь.
Несколько вариантов конечно - может быть у неё какая-то затяжная депрессия или проблема, о которой ты не знаешь - обычно когда есть серьезные проблемы люди постоянно ругаются и на грани разрыва - как только она исчезает все встает на свои места. Попробуй узнать о ЕЁ делах, что с ней как она себя чувствует и тд. Только ни в коем случае не будь "тряпкой" иначе ты перестанешь быть для неё мужчиной.
Другой вариант более легкий - так случилось с моим родным братом - все в точности как ты описываешь - однажды сказала нет сексу - в итоге долгих ссор, поисков выхода из ситуаций, он очень хотел сохранить брак - оказалось что у неё роман с другим и она не хотела ему (другому) изменять с мужем (ЖЕСТЬ)
И вообще, какие она видит пути - только разводиться? она по твоим описаниям похожа на девушку с вечным пмс которую то туда тянет то развод - в общем, это не спроста.
Улжан Утеуова
пока не начнуть врабатываться нужные гормоны. если это не послеродовой депресс, конечно. витамины, прогулки, забота, не уставать - это для обоих. и всё наладится.
вероятно, она и вправду разлюбила, или устала, или что угодно; дай ей возможность пожить одной; заботу о ребёнке возьми на себя; посмотри что будет дальше, и удачи ))
Olga Firsova
если не разберетесь в причине того что пропало желание секса, то надолго и очень. возможно навсегда. меняются чувства восприятия всего, в том числе и ощущения, требования к сексу, отношениям, быту, отдыху и т. д. попробуйте выяснить в чем дело. удачи)
маленький ребенок-это кактастрофа. от него устаешь так, как будето на трех работах работаешь без сна и отдыха, а уж если еще он-первенец-то это вообще полный абзац. дайте любимой немного времени и она Вас порадует =)) удачи
Она просто очень сильно устала, ей нужна поддержка и забота, через месяца два все будет прекрасно, а может раньше
Б)
Б.айида )
Не переживайте, это не надолго. Послеродовая депрессия. Тут главное, чтоб вы ее поддержали во всем и не упрекали, иначе может и надолго затянуться. Ей сейчас как никогда необходима поддержка с Вашей стороны и тепло. А там глядишь все нормализуется.