Отношения

что делать если расстались 2 мес. назад а я все еще не забыла и не успокоилась каждую минуту думаю и так обидно....

Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
Дмитрий Хильчевский
Лучший ответ
что делать решать только тебе, не слушай советов про бредовый снег))))))) и про все остальное.
Подумай сама, в своей ситуации ты разбираешься лучше других и не надо никого слушать. Если думаешь что надо забыть то забудь, если думаешь что у вас в итоге все будет хорошо то не сдавайся, решать только тебе.
Юрий Гречка
Ну обратно отношения возвращать не стоит уже, смысла нет, будет только хуже, поверь. Мне понадобился 1год, чтоб успокоиться и забыть, думала лучше не будет и ни кто никогда не понравится, только его видела перед глазами, а сейчас успокоилась, все хватит, сколько можно? время действительно лечит, из памяти только не сотрешь.
Сергей *****
Клин клином вышибает, найди себе кого нибудь
Алён, он ГАВНО я же уже говорила!!!! И скажу ещё раз, В****итин - гавно, он обидел мою зайку алёночкуц, с ним надо пожостче!!!