Отношения
помогите кто советом, кто чем вернуть человека. Мы сильно поругались 2 недели назад, он уехал жить
в город (где мы вместе жили до этого) . Мы общаемся по телефону, смеёмся, всё как раньше... но он сказал, что пока рано о чём-то говорить. а у меня уже сердце изболелось. Он будет долго тянуть резину, а я уже не могу. Как его вернуть? Никто, кроме его мне не нужен.
Вам просто нужно сказать, что никто кроме него Вам не нужен. Чтобы он услышал это именно от Вас. И что только он сможет сделать Вас счастливой. И что вы очень хотите быть счастливой вместе с ним.
Произнести всё это ...И набраться терпения... больше самой не звонить ему и не писать в нете. Пусть принимает решение. Где-то в течение 3-х недель всё станет понятно. Если через 21 день ничего не прояснится, то и через 3 года будет всё на том же уровне...
Елена Галушкина
Спасибо за совет.

Елена Галушкина
Ольга, спасибо. Вы уже не на первый мой вопрос отвечаете и всё про одно и тоже))) самой надоело, честно.
я вас не могу понять, он вас ударил, а вы попрежнему думаете что он хороший?? ? вы не уважаете себя, мне вас жаль...
Елена Галушкина
Тут была и моя вина.
поезжай к нему
Натали) дело говорит. Можно съездить и поговорить с ним, это будет выглядеть так что Вам не безразличен он. Но есть и другой вариант - подождать некоторое время, пару недель и тогда поехать. По телефону не всегда можно решить важную проблему.
Если виновата, попроси прощение для начала и дай ему время. Настойчивость не поможет. Инициатором общения пусть будет он... Иногда на звонки не отвечай... В общем, отдались немного.. Если он будет бояться потерять тебя-полдела сделано.
Приезжай к нему, там и поговорите
Оставь его в покое на некоторое время, это сейчас тебе кажется, что он самый-самый, авось, изменишь мнение.. . Да и навязываться ни к чему...