Отношения
Мне 24, мужу 32. Мы месяц назад сильно поругались, я была виновата. Жили полтора месяца раздельно я с дочкой 9 месячной,
а он один. Сейчас сошлись все хорошо стало, обнимаемся. целуемся, выходные вместе проводим, ходим в кино, говорит что очень любит и что без нас было очень плохо. Но у нас нет близости после того как я ушла тогда, я спрашиваю в чем дело- говорит - Не обижайся. я тебя очень люблю, но я обижен на тебя еще и нужно время. Что не изменяет это 100%, после работы домой, на обед домой. Выходные всегда с нами. Только в чем дело не пойму
Может, пока жил отдельно, какую болячку подцепил). Лечится теперь). Что-то мне подсказывает, что тут не в обиде дело))). Если вернулся и все хорошо, то секс на первом месте должен быть, а тут все очень как-то подозрительно).
Та капец 1,5 жить отдельно и потом еще целку строить !! Извени конечно но с головой все нормально у него ??
Ты не умеешь поддерживать семейную жизнь.. Ты разрушила семью, лишив себя мужа и детей отца по собственной неадекватности и безответственности, дефектная неадекватная самка.
Так понятнее?
Гульнул все же и лечит болячку потому и не хочет). Снимите розовые очки
Выпендривается как коза на выставке...
Vadim Gogolev
довыебыв алась дура - все пиз дец - теперь будет дрочить - пока другую не встретит
Вы допустили ужасную ошибку. При любой ссоре нельзя спать отдельно, а тем более уходить из дома. Полтора месяца вы нашли в себе силы жить друг без друга и это начало конца. Если и не было у мужа на стороне женщин, то руки-то у него при себе, а после рук эту женщину все меньше и меньше хочется. Сейчас вам необходимо к семейному психологу, восстановить отношения и больше никогда не расставаться. И... никогда из семьи сор не выносите. Родители не должны знать, что вы ссоритесь, иначе сложно потом принять зятя..
Ваши отношения изменились навсегда после временного развода.
А тебя саму на интим тянет!? Мы обычно в данное время, после родов, не очень - то и хотим данного процесса! многие лет по 8 - 12..! Этот период у нас, у дам, называется Бабий век! Всё есть, а оргазма нет и к интиму нет тяги! А его совратить можно своими гормонами! которыми мы и обязаны в супружестве его содержать..! -Станешь!?
Сиськи покажи!
Будь с ним поласковее, сексуальное желание - штука тонкая, у меня тоже, если сильно обидели, влечение пропадает.
"Что не изменяет это 100%" не советую делать такие выводу. А изменять и наиработе модно, и в машине по дороге домой.
Просто скажи ему лично "Дорогой! Что ты хочешь от меня или сделала, чтобы ты перестал обижаться?" Вот тебе ответ проблемы.
Проявление охлаждения мужа. Тебе нужно чтобы он снова в тебя влюбился. Устраивать разборки и спрашивать о его поведении бессмыслено. Твоей вины в произощедшем нет. Отношениями должен управлять мужчина и он же должен принимать решения по преодолению разногласий, поэтому вина за ссоры всегда на нем, даже если ты делаешь глупости. Тебе нужно спрятать обиду и ревность. Выглядеть уверенной и твердой, стараться меньше его касаться, ограничить поцелуи, выглядеть довольной и спокойной. Выходить с ним в свет, что бы видел, что ты востребованна.
Vadim Gogolev
тогда он точно уйдет и б
олее не вернется - мужчины терпеть таких не могут - которых вы изложили здесь
Вот женщины!
Сказал же мужик, время нужно ему. Какие еще вопросы могут быть? К чему это копание?
Попробуй тонко подтолкнуть его к этому, ну и смотря какая обида.
Он обиделся так, что импотентом стал))
на Вашем месте, я бы не была так уверена на 100 процентов..
Верь ему на слово и у вас все будет хорошо)
дело в том что действительно сильно огорчили мужика - мы вот почти два месяца как расстались - я сам ушел - по началу я ей писал - много писал - она читала - даже музыку написал в ее честь - она молчит - а теперь время прошло - я все взвесил оценил обстановку - и понял - что она меня просто не достойна - пусть себе другого найдет - который ей будет цветы дарить так же подарки шоколадки - зарплату всю приносить - пошла бы она на х уй!
Гулюм Сералимова
И пойдет ведь))))). Ой, неблагодарное это дело - бабу на йух посылать).