Отношения
Вот уже почти 2 недели не разговариваем! Просто живем под одной крышей.
у меня так же бывает... пока сама не подойду (даже если он обидел) не начну разговор.. так и будем молчать ...а ему всё равно.. всё прекрасно как будто так и надо.... вот люди пишут разрушает любовь.... иди первой сама.... а почему всегда я? почему каждый раз.. . он же так на шею сядет.... а если он не идёт.. значит ему всё равно на нашу любовь так ведь??.. если кто первый идёт мудрее.... ну так значит он совсем глуп.... зачем такой нужен.... вот и дилемма.... опять самой мириться чтоли...
Чем дольше затягивать, тем сложнее будет, думайте, пора кому то стать мудрее.
а ты выясни, кто из вас глупее...
Надо его проучить)) ) А что делать - не знаю)))
А уступить это унижение ???Тогда молчите дальше ...
ничё раз вожжи в ваших руках.... управляйте и дальше....: -)
не разруливать это точно. .
он мужик пусть все берет в свои руки...
Ну вы однако терпеливые... я бы и дня не выдержала.
Вот представь себе, что его не стало... т. т. т конечно. Ты будешь очень жалеть об этих двух неделях молчания. Надо беречь свою любовь холить и лелеять, а не утраивать ей испытания.
Какие нафиг принципы в любви? Блин, мой тоже может нос позадирать.. . Но нужно уметь подкатить красиво) ) Ну, типа невзначай во сне к нему поприжиматься.. . А потом секас.. .
Ну и после этого не поговорить с вами он просто не имеет права, ну а потом вы : ну что, дорогой, тебе хорошо, когда мы в ссоре? мне очень плохо когда мы ругаемся.. . Почему так вышло и т. п.
Ну я так только со своим нынешним научилась. Раньше не могла пойти на уступки, тоже ппц гордая была.. . Но молчание порождает гнев, а гнев разрушает любовь.
Прощения просить и мириться!! ! Не думайте о гордости и принципах, любовь - важнее!! ! И тот, кто мудрее - первый пойдет на примирение!!!
Две недели не срок. Ты так несколько лет попробуй