Отношения

не общаемся с мужем 2 недели. Повесил мне в контакте на стену 2 фото завядших цветов-сам дарил и написал (внутри)...?

"любимая" идет на куй стройным шагом.

потерпи. само все образуется. наебется на стороне и к тебе приползет. а нет-на хер он тебе такой нужен. но и сама подумай о жизни
Анжелика Аношкина
Лучший ответ
ну и ?..
хм, высокие у вас отношения.. . как так- замужем и с мужем общаетесь через интернет? если поженились-то не может быть таких вот уходов-приходов- вы должны решать проблемы сообща, разговаривать, обсуждать. проораться и помириться
Т.
Тоха ..
Это и есть его истинное отношение к тебе! Не обращай внимания!
Anzhelika Isaenko
Однако ваш муж- большой оригинал.
Марина ***
я бы спросила таки что делать дальше будем?
Продолжать ругаться, мириться или может какой- то более радикальный выход

В вк и спросила бы
ТРОЛЛЬ
чем вы его так обидели? Сразу понятно, что обидушку на вас притаил!
Lyubov K
А кроме как в ВК вы с мужем видетесь? Я вас всех не понемаю хоть убейте!!
дела житейские. ничто не вечно
Скорее всего он соскучился по вашему вниманию
жизнь бьёт ключом у вас.
Хе-хе
Не давай ему больше свою щель мацать.
Пусть подумает над своим поведением.
Играется просто. Хочет побесить, привлечь внимание.
Когда человек действительно хочет уйти - делает он это "потише", чтобы избежать напрасных разговоров о перемирии.
А этот "перфоманс" ради внимания и растраты ваших нервов, но без обрубания канатов и сжигания мостов.
Сильно ты его обидела с;
Это тебе твой муж в вк присылал видео с сериала Осторожно Модерн? Да он у тебя юморист...
Санёк ******
Он придурок
Anna Mkrtchyan