Отношения

Как вы считаете правильно ли оставлять мужа на 2 недели одного?

Мне придется уехать из страны на 2 недели раньше мужа я боюсь его оставлять.. . Дело не в том что я ему не доверяю.... Просто многие говорят что это не правильно, что нельзя оставлять своего мужчину одного (((((
Иришка ***
сразу бросай.

))

Не общайтесь –БЕЗ ДОВЕРИЯ …вообще!!! !

Даже с мужем — сразу бросай…

а вдруг он украдёт вещи ценные?
или сопьётся?

************

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !
Иришка
Лучший ответ
мужчина и у вас под носом может изменять.. . живя в одном городе и в одной квартире.. . отдохните друг от друга.. . и не думайте о всяких глупостях...
Любовница присмотрит
Николай Харчук
Вам две недели отпуска много?
Лиана Айдинова
ну он же не растение, не усохнет.
Вадим Кияшко
оставляй, не бойся...)
Lexa Besedin
Да
Sanyathelegion Da
в пояс верности его одень дура!!!! ну точно дура.
Des De Ce
доверять надо
Валерий Хорик
Многие говорят, потому что сами своим не доверяют.
Мало ли кто и что говорит! Они что - полиция нравов? Или депутаты государственной думы, чтобы указывать что вам делать? ( Сами небось и конституционные законы не все соблюдают, а Вам навязывают что правильно, а что нет! )
Не обращайте внимания на этих говорящих и делайте как вам удобно. Это же личное дело и не аморальное.
Интересно, а в чём эта неправильность...
А он что сам себя не сможет обслужить? Или мужчина настолько привык к заботе, что просто умрет с голоду в грязи, не мытый, не стиранный на зло Вам? А если Вы беспокоитесь на счет других женщин, то тут дело доверия, поверьте, если бы он хотел другую, у него бы была любовница, независимо от того есть Вы в стране или нет Вас.
Олег Олигатор
А что тут такого? Он же у тебя не маленький мальчик. Позаботиться о себе сам
Он не может о себе позаботиться? Он же взрослый человек, в конце концов.
Правильно. Пускай проветрится.
Jake Turebayev
нельзя ребенка одного оставлять, потому что, чего натворить может, а чего мужа то не оставить, еще как можно, отдохнете друг от друга и прекрасно.
A)
Abzal )))
А Вы ориентируетесь на общественное мнение?
Или верите человеку за которого вышли замуж?
да ерунда! побесится и будет еще лучше)))
Лариса *****