Отношения

Сегодня у мужа день рожденья. А мы в ссоре. Оставила подарок на столе сама ушла не поздравив. Как считаете правильно?

Ленуся
А если бы поздравила, он может и растаял бы и помирились.
Вітя Барановський
Лучший ответ
не очень.
день рождения ведь,
забудь свои претензии и повеселитесь вместе
позвони, поздравь, попроси прощения. женщины умнее мужиков поэтому первые идут на примерение. мужики-идиоты.
Ялчин Агдемир
Анарик, сегодня как раз был потрясающий повод помириться-все таки день варенья-особенный день-будьте мудрее, позвоните сейчас, или пошлите музыкальную голосовую открытку со своими теплыми, нежными словами! Удачи!
балда!!!! могла бы поцеловать нежно пока он спит, но так чтоб почувствовал, но не поснулся.... и тихо положить подарок рядом, а потом уходить.... кинь ему смс, типо люблю....
эх.... жаль ..а ведь был такой красвый повод для примерения...
Се
Серега
Эх, ты ...
Ольга Кушнир
Позвони ему, поздравь с праздником и кажи что он так сладко спал, что ты не решилась его разбудить и оставила подарок на столе, потому что любишье его таким какой он есть! :-)
sv
svetagor60
Да. . я бы тоже так сделала. . вечером помиритесь) ) Поцеловать-то в день рождения можно, хотя бы в щёчку) Ну а мужа можно и в губы! Скажи, что это ссора была по глупости и всё. Думаю, он будет рад, если в его день рождения первый шаг сделаешь ты.
Abdullo Yuldashev
может ММС с намёком что может начинать мириться? ДР как никак, лучший подарок бу
Тебе виднее))
Для начала правильно=) Вечером обязательно поздравьте.. . ему приятно будет.. . Да и помириться желательно=)
Вечером обязательно поздравьте!!!! Просто с улыбкой обнемите и поздравьте!!
Гелей Олег
Неправильно . Ему обидно будет, у него все-таки день рождение, Вы должны первой сделать шаг к примирению, хотя бы сегодня . И подарите ему ящик гранат, чтобы у него на уме только ГРАНАТЫ были .
норм))) вечером придешь и помиритесь))))
Ольга Баукова
Немедленно вернись, обними, поцелуй и скажи как сильно ты его любишь. Займитесь сексом, а ругачки оставьте для других!! !

Zura Gulikashvili
Думаю нет! Важнее всего в жизни-это отношения между людьми, их надо беречь и кому, как не женщине, быть более мягкой, любящей и прощающей!? Ссоры вообще ни к чему хорошему не приводят! Вспомните о всем хорошем, что у вас было, о том, что вас выбрали из миллионов других, впрочем и вы тоже выбрали именно его, любимого, подумайте, как вам тепло и уютно рядом и забудьте о ссоре! Наслаждайтесь тем, что имеете!!!! И, конечно, миритесь скорее!!!
Привет нет ты неправильно поступила надо было помиритьса и поздравить. Темболее в день рождения а оно не каждый день бывает. Да и если любиш пойди навстречу любимому человеку. Советую вечером исправить эту ошибку. Желаю вам счастья!