Отношения

Насколько оправдано молодой маме в первый день рождения ребенка, сына, ждать внимания и подарков от мужа-отца?

Как у вас было в жизни, поделитесь! )
Nazgul Abukeeva
Nazgul Abukeeva
2 529
Искренняя благодарность и сияние Счастья в глазах Мужа-это был лучший подарок от него мне!
Людмила Белова
Людмила Белова
83 304
Вы не поверите, но первое, что овладевает мужчиной в этот момент, это шок! Я отец! У меня есть сын! Это круто! Какие подарки? Какое внимание? Дайте прийти в себя, осознать, понять, прочувтсвовать чувство отцовства!))))
Nazgul Abukeeva ....а года для этого мало?
Сколько должно времени пройти, чтобы он осознал чувство отцовства и пришел в себя?...;-))
ну наверно внимание то какое то быть конечно желательно, только во всей этой вакханалии непонятно одно, ну если смотреть буквально критично, немного ли женщинам внимания учитывая что они его хотят с первой встречи прикрываясь природной возможностью и статусом за это, просто в наше время все это превратилось уже в наживу бартер, такое впечатление что мы живем в многомиллионном муравейнике с коллективным разумом обуянные одной идеей воспроизводства на одну матку где каждая считает что это она и есть, она изначально имеет привилегии в обществе, но этого мало, с начало они канючат о мужской инициативе к знакомству уже внимание, а потом за каждые шаг мы платим дарим ухаживаем на любом этапе и казалось бы вроде хватит но нет мы еще что то должны, а если нет либо ты не мужчина либо не любишь, бред какой то почему чувства и статус у мужчины должны происходить через интересы женщины, а самое странное что есть масса мужчин которых это устраивает
Ольга ****
Ольга ****
68 057
Чем БОЛЬШЕ знаков внимания получает женщина.... тем БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ она их сначала ЖДЁТ.... а потом и ТРЕБУЕТ... .
Юлия Грицких
Юлия Грицких
59 104
Я так хотела ребенка, мне так тяжело он достался, что абсолютно все равно, будет подарок или нет, у меня все есть!
Господи, ну и вопросы пошли! Типа я же тебе Лексус подарил - чо тебе еще надо? Что вы тут развели, чудо вы наше расчудесное???? ТОРГ????
ну давно это было. тогда самый лучший подарок был: кроватка, коляска и пеленки качественные. начало 90х, чё вы хотите
Димон Михайлов
Димон Михайлов
44 087
Вполне оправданно. От него и его родителей. Хотя бы поздравления, букет и хорошую ювелирку на память. Иначе они просто свиньи.
Jenya Ivanova
Jenya Ivanova
17 039
Гульжан Умарова они свиньи без ювелирки? мда, че-то у вас совсем поплыло
подарков не ждут. если человек захочет вам сделать подарок, то сделает, а ждут подарок люди корыстные, в самом деле вы же не за подарок рожали? вот внимание ждать конечно оправданно
В первый - не знаю, в первый то и не допустят к ней, но подарок же конечно быть должен, исходя из возможностей молодого папы, ювелирное изделие - минимум.
Даша Малявко
Даша Малявко
13 149
Ни на сколько. Ты его что для него за подарки рожала? На сколько оправдано тогда будет молодому папе после прихода из армии первый год не работать и ждать подарки с поздравлениями? Он тебя и так теперь три года как минимум вместе с приплодом на своей шее тащить будет, ночами перед работой не спать. это его с этим поздравлять нужно.
Nazgul Abukeeva ))))
Наивняк... и мама пашет, таская за собой ребенка, с его двух месяцев от роду....
А папа частенько наоборот, зависает в том же инете, отдыхая...стрелялочки, танчики, войнушки....
И кто кого тащит?...;-))
Nazgul Abukeeva ))))
Наивняк... и мама пашет, таская за собой ребенка, с его двух месяцев от роду....
А папа частенько наоборот, зависает в том же инете, отдыхая...стрелялочки, танчики, войнушки....
И кто кого тащит?...;-))
Молодой маме важнее всех подарков, хочется в своем мужчине, чувствовать заботу и поддержку, ведь с ребенком не легко, и его помощь, ох как понадобится!
Главное-не переборщить с подарком, а -то начнёт рожать минимум тройню в год.
LD
Liliana Diaconu
3 160
Гульжан Умарова странно видеть фразу "удачи им" вместо истинного смысла "пусть идут нах..". это типа ложная вежливость такая?
ну внимание по-любому, подарки теперь с особой спецификой
вам уже подарили ребенка - чего же ещё надо? килограмм сала?

Похожие вопросы