Отношения
Стоит ли идти на день рождения ребенка сестры моей девушки?
Ему исполняется год. Я знаю, что сестра девушки за спиной говорит про меня всякие гадости, но в лицо ничего не говорит. Вот позвала меня с девушкой на день рождения своего ребенка, а я не хочу идти, так как не могу находится в помещении с тем, кто меня ненавидит, но делает вид, что все пучком.
Если с этой девушкой хочешь сам создать семью, то для этого ребенка сестры ты станешь дядей и Ваши с девушкой дети будут этому ребенку двоюродными братьями и сестрами. Девушка все равно пойдет на день рожденье своего племянника, это родственные дела, а ты уж сам смотри хочешь - иди, не хочешь - придумай отмазку.
Света Raj
у них с сестрой шаткие отношения. она без меня не хочет идти.
Даже не вздумай идти
))))))А что бы не пойти???? Да пусть хоть захлебнётся от злости)))) А Васька слушает, да ест)))
Во-первых, какое нахрен день рождения в год? Ребёнок ничего не понимает еще...
Во-вторых, идти не надо, и девушку свою попросите тоже не ходить. Хотя, если она адекватная и за вас горой - сама не пойдет, если вы откажетесь.
Света Raj
все равно игрушку можно подарить развивающую)
забей, в кино со своей сходи
Ну не идите. Девушке придется обьяснять причину отказа
Я знаю, что сестра девушки за спиной говорит про меня всякие гадости, но в лицо ничего не говорит=выскажи это
Не стоит. Я бы не пошел
Она уважает выбор своей сестры Если бы она так Вас презирала то не позвала бы Купите хороший подарок малышу и обязательно пойдите Покажите что Вы выше всяких сплетен и уважаете родственников Ваше избранницы
Света Raj
девушка говорит, что ее сестра знает, что без меня она туда не придет и поэтому позвала. Уже после этого сестра ей сказала "одумайся, пока не поздно. ты будешь жалеть об этом до конца жизни. если бы я могла вернуться в прошлое, то не допустила бы этого. и если ты думаешь, что нашей маме он нравится, то ты ошибаешься. она просто смирилась и ничего не говорит, но на самом деле это не так".
Света Raj
по моему для нее лучший подарок - мое отсутствие
Идти или нет твое дело, все зависит от того, на сколько серьезные у вас отношения с девушкой, если дело к свадьбе, то хошь не хошь с родственниками ее общаться придется
а ты приди нажрись там и начни выяснять
Можешь не идти