Отношения

Стоит ли отпускать свою девушку на день рождение?

Стоит ли отпускать свою девушку на день рождение к подруге, на всю ночь, на дачу, где будет алкоголь и левые парни?
Как считаете?
Зависит от тебя.
Доверяешь ли ей? Если да - отпусти.
Нет - брось, зачем нужны отношения без доверия.
Можешь, конечно, поехать с ней. Но если ты с ее подругой в жизни не общался, некрасиво будет, так-то.
И подарок купить надо будет. Или алкоголь тот же.
Содикджон Авгонов
Лучший ответ
А ты не хочешь с ней поехать? Я бы одна не поехала на её месте.
ну в идеале ехать с ней конечно.
если не реально.... ну, знаете, это не первый случай в вашей жизни будет. человека нельзя сажать под замок. дней рождений, праздников, концертов, корпоративов - их много. и везде быть просто физичесик невозможно. не говоря уже о том, что всякий раз человеку что-то запрещать 0 глупо.
Хотя бы потому, что она для вас перестанет быть человеком а станет вроде собаки. вам самому будет скучно..
Так конечно, риск. но зато вы сразу выясните, кто чего стоит. и сможете уважать её как человека, который держит слово. или - всё закончится быстро. и опять таки - без проблем
Наталья Лысак
Если не стоит - не стОит..
Иди вместе с ней
Ali Jumagaliev
Езжай с ней.
Зебо Носирова
Стоит.
Ты ей не отец чтоб запрещать.
Будь проще.
Если у вас серьезные отношения, которые предполагают создание семьи в будущем, то порядочная девушка сама предложит поехать вместе. Скажи, что хочешь поехать с ней. Если откажет -- то тут несколько вариантов: 1) послать её на три веселых буковки 2) относиться к ней несерьезно -- как к давалке, пока не встретишь другую 3) тоже пойти на ДР к другу (подруге) или на шашлыки без неё. P.S. Да, и не вздумай насильно не пускать её на ДР, она не твоя собственность. В отношениях главное -- доверие.
Да
Как раз проверишь ее чувства к тебе.
Ну, а если есть возможность- лучше поедь с ней
Виктор Дрягин
Едь с ней, епрст. Твоя девушка, вот и пей за нее алкоголь))
Едь лучше с ней раз не уверен
Вместе с ней езжай