Отношения

Как не боятся идти на день рождения?

Завтра у подруги др, там будет 28 человек, мне 14, знаю только не. Я очень стеснительная, прям мондраж, не пойти не могу.
Интересно.. чем закончился твой поход на ДР?)) Первый раз.. хоть что страшно.. главное насмелиться))
Максимова Елена
Лучший ответ
Набижон Аманов Все прошло Хорошо! Была все время с одной девочкой! Классно повеселились
28 человек... это дача чья-то? Если боишься - не ходи, там и так толпа, твое отсутствие не заметят. Там много твоих знакомых или только подруга?
Саня, выход только один. Но он очень сложный и длительный - поверь в себя. Так что, до завтра ты не успеешь). Но там, где много людей, можно просто затеряться.
28 человек - это целая толпа, затеряетесь...))
если боишься не иди.. а то вдруг там мясорубка на кухне .. прокрутят через неё и концы в воду))
да не ходи.
нефига там делать
Екатерина @
Набижон Аманов Лол, это моя лучшая подруга
Представьте что вы давно с ними знакомы, очень долгое время не виделись. Улыбайтесь, поддерживайте разговоры, а там найдется кому захочется с вами пообщаться.
Возьми АК-47 с собой)
Иван Атутов
у меня так было в этом возрасте - я тупо молчала. меня миллион раз спрашивали «ты что грустная» а я отвечала «я не грустная» и я загонялась ппц

ахахахха

сейчас я бы так сделала:
отвечала бы на все вопросы честно

чо грустишь? не грущу, просто скучно
чо молчишь? да чот стесняюсь
чего стесняешься? да вот сама не понимаю, такая уж вот

да и все

если нечего сказать - молчишь

никто не съест и не посмеётся
со временем проработаете это стеснение

на ютубе поищите ролики на эту тему и вперед практиковать
Юлия Ш
Я тоже стеснительная. И такие шумные компании не люблю. Тем более что ты там знаешь как я поняла только подругу. Это и опасно может быть.
Я бы не пошла
Сделать дыхательные упражнения от волнения; выпить немного вина или валерьянки; подумать, что вы такая, какая есть и не стараться выглядеть душе для других; попытаться понять кто для тебя эти люди и встретишь ли ты их ещё, важное ли значение ты играешь в их жизни? А они в твоей? Представить, что ты нравишься всем им, вне зависимости от твоего поведения и внешности; перестать переоценивать окружающих и недооцениваться себя