Если не боишься их и хочешь показать им, что вопреки всему будешь рядом с их сыном, то иди.
Но имей в виду, что его мать может устроить тебе массу пакостей и выйти сухой из воды. Большая редкость, что в таких случаях парень, уважающий родителей, выбирает девушку.
"Родители - это навсегда, а девушка - это не надолго. " - вот их лозунг
Отношения
Любимый пригласил на день рожденье к себе домой.Его родители не любят меня и не скрывают этого.Идти или не идти?
С ним поговори на эту тему, может он додумается как-то повлиять на своих родителей. А вобще наверно нужно идти думаю, ты ведь не сможешь все время их избегать.
А я бы не пошла. Я себя не на помойке нашла. Никогда не общаюсь с людьми, которым не нравлюсь. Зачем мне чувствовать их негатив, их неприязнь. Если любимый не может объяснить родителям за что он меня любит и какая я хорошая, то или сам меня плохо понимает или вообще в ситуацию не въезжает. Что я там буду делать? Смотреть на их недовольные лица? Потом они будут ему говорить: смотрела на нас, как на идиотов. Так что лучше врозь отметить др. А любимый поймет. На то он и любимый.
Ради любимого стоит. Может родители все таки пошевелят мозгами и в честь дня рождения сделают исключение, чтоб не дергать тебя.
Идти! ! обязательно! ! Это способ наладить с ними отношения! Ведь ты же к ним неплохо относишься! и показать им то, насколько ты дорога их сыну! Возможно это их заставит задуматься:))
ИДИ!
Пригласил он и ты идешь к нему,
и он должен перевидеть возможные варианты событий....
Пригласил он и ты идешь к нему,
Конечно иди. И постарайся понравиться родителям так чтобы они тебя полюбили.
Конечно иди!! ! И веди себя невозмутимо. Достойно отвечай на их нападки и подколки. Но это только в том случае, если у вас серьезные отношения.
А я бы не пошла. Пусть приведет родителей в норму. Он же им не выговариевает, что кто-то из родственников или их друзей, ему не нравится.
А вообще, есть смысл задать себе вопрос: это у них каприз или мне есть над чем задуматься...
Идти, однозначно. Пусть привыкают!
Думаю надо идти. Кроме того, это хороший способ начать строить Ваши отношения на доброжелательной основе, ведь этим вы показываете, что не пытаетесь "отвадить" сына от родителей, чего боятся многие свекрови. Кроме того, постарайтесь посмотреть на это и сто йточки зрения, что родителей он знает долгл ...(всю жизнь) , а, следовательно, может подсказать вам какие-нибудь подходы, хитрости. Конечно "лизоблюничать" не надо. Но вот если вы скромно, со вкусом, с чувством собственного достоинства будете показывать свою готовность к диалогу - думаю это будет оценено.
Ты знаешь.... ради любимого... ради любимого.... сама подумай, стоит ли он таких жертв?? ?
не думаю, если родители тебя не любят, они всем видом это показывать будут. портить настроение себе и тешить их самолюбие?? ? короли чтоль?
Забей на всё и и ди!
конечно, ты ж не к ним идешь, а к нему; -)
Конечно идти!!!! Не родителям же быть с тобой, а ему!!!