Отношения

идти к подруге на день рождение? ситцация внутри

у подруги ДР юбилей, заявила, чтобы приходили без подарков, но оплатили сами за себя, т. е. кто что захочет тот сам и купит себе

я прокомментировала что это дико для меня и зачем отмечать.. даже идти не хочется
Оля Смоляк
Бред!! Такое предложение оскорбительно и неуважительно! Нет денег - не отмечай, я так считаю! В итоге будет одна!
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
может нет денег у нее, вполне адекватное предложение)
Helene Jigarevitch
не твое так и не иди зачем проводить время где не приятно
Лиза Смирнова
не ходи
я бы тоже не пошла
маразм
Олеся Серышева
Я бы пошёл и платил бы за себя и за неё и подарок бы ей сделал (как же без этого).
не ходи
Алина Синицына
Я бы не пошла.
Лисиц Рыжий
и что дикого? Или побухать и просрать подругины деньги - основа дня рождения? Фиг знает, у нас бывало всяко, войти в положение, что у человека просто не может быть денег кормить и поить ораву - не вариант? Раз не поит вас - значит подруга говно? Какие вы мелочные тогда. У нас всяко бывало, бывало что вообще гости сами ОРГАНИЗОВЫВАЛИ праздник, потому что у именниницы элементарно не было возможностей - это и было подарком. И никто не умер и не обломался.
Сходи из любопытства. Может она захотела проверить - кому она ещё нужна. За помещение же она как то заплатила. Может ты будешь единственная, кто придет. И вы хорошо отдохнете. Я бы сходил. И подарок бы купил.
Оля Логинова
на то и подруга наверное, чтобы спросить че за куйня у нее в голове на данный момент )) "скажи я жрать и пить хочу, заплачу тыщу рублей, либо пропью их с другими"
ха, у меня такая знакомая была, всех пригласила в клуб, но платит каждый сам за себя )) да - подарки можете потом подарить, а то из клуба тяжело тащить будет )) стоит ли говорить, что никто не пришел )))
это вообще подруга???
С:
Светик : )
согласен
Ija Ivanova