Отношения

Что делать, я стесняюсь пойти к подругам на день рождения т.к. там будет много незнакомых людей?

Как побороть это состояние?
Главное, что подруга-хозяйка дома. Со всеми познакомит, возьмет под крылышко. Все будет хорошо!
Станислав Кириллов
Лучший ответ
Пол литра до ДР и все ПРОБЛЕМЫ)))))))))))) ) хотя тебе и пол ПОЛЛИТРА хватит))))))))) ) удачи))))))) ) главное в этом деле не ...ладно это пошло))))))
Svetic .
Надень платье с глубоким вырезом.
Все будут смотреть не на тебя а на вырез.
Это не стеснение, а комплекс.. . А комплексы надо перебороть...
Дима Гозикер
пойти на ДР
Igor Pocitari
Igor Pocitari посмотреть своему страху прямо в лицо))
Ооооооо! А я наоборот-люблю новый коллектив... всегда есть шанс проявить себя лучше...
Иван Лебедев
Если Вы не будете ходить к подругам в гости, то незнакомых людей так и будет много. А если пойдете, то их станет значительно меньше, потому что Вы с ними познакомитесь. Вам станет интересно с ними и весело, ведь это день рождения.
Marishka Ramil'evna
Ты что не стесняйся! Это же наоборот клево! Новые люди, новые впечатления, новые знакомые. Сначала будет не по себе, а потом это чувство пройдет! Разговоришься со всеми... Расслабься и всё будет супер! Обязательно иди, потом поделишься впечатлениями...)) )
M2
Maksim 2012
Не бойтесь идите, ведите себя естественно, того и гляди страх пройдет, а побороть дома вы его не сможете.
Я тоже много раз попадала в такую ситуацию, и ничего все проходило отлично, сейчас я уже не так переживаю когда иду в гости и там будем много народу, наоборот хорошо, новые знакомства, интересные люди.
Желаю удачи!