Отношения
стесняюсь ехать к другу на День Рождения из-за того,что я поправилась
а там будет много девушек со стройными фигурами.что делать?понимаю,что нужно было раньше думать,худеть,а то всё оттягивала,вот и оттянула.что делать,посоветуйте?
Посмотри на свой ник, подойди к зеркалу.. . повтори это слово раз так ...цать,
а в люлю.... А завтра, с полной уверенность в себе, смело на праздник!!!
сейчас уже ничего... ярчИ на днюхе! взорви этот курятник!
Купить себе САМЫЙ лучший наряд по размеру, подчеркнуть все достоинства !!!и не смотреть на вещи в шкафу, которые Вы носили.
Стать для себя Любимой самой красивой и зажигать!! !
Худоба не показатель ...Главное БЫТЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ!!! !
Удачи !
Ехать. Не вижу ничего предосудительного...
можно подобрать одежду чтоб скрывала все что не надо!! ! =) а вообще худеть надо не перед торжеством... а в общем (по жизни) есть надо меньше и полезней !!!чтоб небыло больше стыдно !!!и не сидеть на всяких экстримальных диетах 2 недели, худеть, итлщать организм, а потом набирать все обратно с +..
Тоже всю свою жизнь стесняюсь. То полноты, то одеть нечего, то постригли некрасиво. Так вот и проходит мимо. Иди, конечно. Он же тебя не замуж позвал. Некоторые недостатки фигуры закамуфлируешь. Главное быть веселой в ЕГО праздник.
а похудеть слабо?? ?
знаешь что такое сухое голодание два дня и ты уже цветочек..
если любят, то любят любой. как в песне у группы "жуки"а люблю тебя ...любую вобщем. ежай и не парься, потом похудеешь
не надо сравнивать себя с другими
и можно одеть что-то черного цвета и тем самым скрыть лишнее, если Вас это так сильно беспокоит
я бы на Вашем месте обязательно поехала и оторвалась по полной)