Отношения

стесняюсь ехать к другу на День Рождения из-за того,что я поправилась

а там будет много девушек со стройными фигурами.что делать?понимаю,что нужно было раньше думать,худеть,а то всё оттягивала,вот и оттянула.что делать,посоветуйте?
Посмотри на свой ник, подойди к зеркалу.. . повтори это слово раз так ...цать,
а в люлю.... А завтра, с полной уверенность в себе, смело на праздник!!!
Диз Jotunnsdottir
Лучший ответ
сейчас уже ничего... ярчИ на днюхе! взорви этот курятник!
Купить себе САМЫЙ лучший наряд по размеру, подчеркнуть все достоинства !!!и не смотреть на вещи в шкафу, которые Вы носили.
Стать для себя Любимой самой красивой и зажигать!! !
Худоба не показатель ...Главное БЫТЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ!!! !
Удачи !
Ехать. Не вижу ничего предосудительного...
можно подобрать одежду чтоб скрывала все что не надо!! ! =) а вообще худеть надо не перед торжеством... а в общем (по жизни) есть надо меньше и полезней !!!чтоб небыло больше стыдно !!!и не сидеть на всяких экстримальных диетах 2 недели, худеть, итлщать организм, а потом набирать все обратно с +..
Тоже всю свою жизнь стесняюсь. То полноты, то одеть нечего, то постригли некрасиво. Так вот и проходит мимо. Иди, конечно. Он же тебя не замуж позвал. Некоторые недостатки фигуры закамуфлируешь. Главное быть веселой в ЕГО праздник.
Mels Kaziev
а похудеть слабо?? ?
знаешь что такое сухое голодание два дня и ты уже цветочек..
если любят, то любят любой. как в песне у группы "жуки"а люблю тебя ...любую вобщем. ежай и не парься, потом похудеешь
не надо сравнивать себя с другими

и можно одеть что-то черного цвета и тем самым скрыть лишнее, если Вас это так сильно беспокоит

я бы на Вашем месте обязательно поехала и оторвалась по полной)
А М