Отношения

мне нравится одна девушка, как вы думаете признаться ей? ситцация внутри.

мне нравится одна девушка, учисмся в одном универе. она на год младше меня. общаемся. иногда бывает просто молчим. у нее такой приятный взгляд. я напился, сейчас пьяный. я по ней скучаю=( хочу завтра признаться в любви, хочу завтра сделать предложение, чтобы мы были вместе, чтобы мы встречались. как вы думаете стоит ли? мы ней никогда вместе не гуляли. по домашнему не болтали. я ее домашний, и сотовый не знаю. никогда не гуляли вместе. хочется с ней вместе быть, хочу, вместе быть. я бы сделал ее счастливой, и сам был бы самым счастливым....как вы думаете стоит ли завтра признаться?
Друг, это сильно просто. Девушки обычно требуют ухаживаний, демонстрации своих качеств. Ты можешь признаться в любви хоть завтра, но после этого что-то доказывать придётся с утроенной интенсивностью. Поэтому я бы это отложил на тот момент, когда ты увидишь, что она к тебе уже привязалась и наверняка скажет «да».
Библиотекарь Всея Руси
Лучший ответ
Это вы сейчас пьяный бредите, просто пригласите ее погулять или в кафе узнайте поближе, а потом признавайтесь
попробуй с ней просто общаться, быть друзьями, может она тебя потом разочарует вообще, если у вас с ней общие интересы, не всё так безнадёжно =) сразу в любви признаваться с пылу с жару не надо, отпугнёшь её
завтра точно зассышь...))))
Женя Нагорная
Пригласи в кафе или пицерию и признайся. По любому вне зависимости от ее ответа тебе станет легче. А если она начнет с кем то встречатся ты будешь долго себя корить что смалодушничал. Если б ты не нравился он б с тобой не общалась. Дерзай! Удачи!!!
думаю надо признаться. люди всегда бояться сделать первыми шаг, боясь быть отвергнутыми.. . а жизнь коротка и быстро проходит, не надо бояться. признавайся, а вдруг она тоже хочет того же что и ты?
Сначала хотя бы пригласи её куда-нибудь... даже просто погулять... Если она согласится, то это уже что-то значит... И действуй!!!! Под лежачий камень вода не течёт!
Если дествительно любишь, конечно!!!!
вместе помолчать-это уже не мало. начните с малого-пригласите ее куда-нибудь...