Отношения

Что делать, если мне нравится парень, но ему нравится другая девушка?

Доброго времени суток, у меня появилась проблема:
Я влюбилась. Все вроде бы ничего, но ему нравится другая девушка. С этим парнем мы в хороших отношениях, часто общаемся как в интернете так и гуляем в жизни. Очень часто он говорит, о той которая ему нравится. Мне очень обидно в такие моменты. Он говорит, что она ему нравится лишь из-за внешности, а я нравлюсь обшением. Но встречаться он хочет с ней! Вот теперь какие парни пошли, только на внешность и смотрят. Все наши общие друзья говорят, что я красивее моей соперницы. Вроде он и оказывает мне знаки внимания: может взять за руку, сделать комплимент, но "сохнет" по ней. Но мы частно ссоримся из-за той, что ему нравится. Он сам говорит, что она не сильна умом, но как только я говорю об этом, он обижается. Они еще не встречаются, но он хочет ей предложить не смотря на то, что до этого у них уже были отношения и они закончились не совсем приятно: она нашла себе другого. Эта девушка далеко не ангел, конечно и я не святая, но одеваюсь поприличнее и веду себя тоже.
Многие будут говорить "Забудь, другого найдешь, еще все в переди!", но я не хочу другого. Он милый, добрый, мне с ним интересно ...Я не знаю как мне быть. Я не буду называть свой возраст иначе многие будут писать, что я еще "Ребенок". Скажу лишь то-что мы подростки.
Я бы очень хотела сделать так, чтоб он забыл про свою возлюбленную, ведь многие говорят, что я ему симпатично, но другая ему нравится больше. Я бы сама все довела до конца, но увы - еще нет начала.
Заранее спасибо за совет)
найдите себе другого парня и гуляйте с ним. Тогда этот поймет что реально имеет ценность
Таро Тян
Лучший ответ
Усвой простую истину - НАСИЛЬНО МИЛА НЕ БУДЕШЬ!!
Сергей Новиков
Это точно что КЛАССИКА - ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ! Первое: в чужих руках хер всегда толще, то есть обязательно надо чей-то мужчина, уже занятый, несвободный сердцем, а не "холостой", грубо говоря, второе: никакого самолюбия нет - он открыто тебе говорит что у него есть другая и она красивше, а ты продолжаешь переть как баран на ворота и третье: вот оно, всё его пустодушие на лицо - он отдаёт предпочтение внешности, а на внутренние качества ему наплевать и тут оправдывается "любовь зла - полюбишь и козла" - продолжаешь к нем у лезть не смотря ни на что... ты из категории тех людей, которым простых слов предостережения мало: им самолично и обязательно надо сесть голой жопой на раскалённую печку, только лишь для того, чтобы понять. что на неё садиться нельзя... ну флаг тебе в руки и барабан через плечо...
А ты не думаешь, что тот по которому ты сохнешь от другой девушки хочет только секса, ибо с твоих слов она больше ничего не способна ему дать.... Вопрос риторический. Здесь уже тебе решать - бороться за свое место под солнцем, али нет. Спроси совета у старшего поколения женщин... Мужская часть тут тебе не помошники.
Чтоб мне, что либо вам советовать, нужно знать того парня! Я не его, не вас не знаю, как и остальные участники проекта. Посему "пальцем в небо" тыкать - не вижу смысла!
Александр Макаров Божечки мой.... Вы еще существуете? Вас же всех либо посадили, либо вы на дно свалили (брокеры).
забыть про него
Это классика
Ты себя не уважаешь совсем. Уж извини, в твоем возрасте я тоже "любила" , 15 лет было, увлечение просто детское. Увидела один раз с другой девочкой и все на фиг его. У тебя не любовь, настоящая любовь другая... И уж поверь любовь не так прекрасна как кажется. Все это очень сложно. Подрастешь поймешь о чем я.
Учиться профессионально сосать! Парни это любят!
Abu_Huzayfa Umaraliev Неадекват!