Отношения

Мне нравится парень но у него есть девушка. Мы с ним общаемя, бывает гуляем. Что делать???

Ну, во первых, не беспокоиться - девушка как и жена - не стена.
Да просто скажи ему правду, пусть сам решает. Если нет, то чем раньше скажешь, быстрей переболеешь любовью, быстрей забудешь.
Диана Мукатанова
Лучший ответ
Надо узнать как у них там, серьезно все, или нет. Любят ли они друг друга или нет. И тогда уже думать есть ли шансы.
Лиза Босых
На чужом несчастье счастье не построишь, оставь лучше его в покое. Представь сейчас ты его уведешь у этой девушки, а потом такая же как ты уведет его у тебя.
Антон Авдеев
ничего...
Diana Minina
поставь себя на место его девушки и подумай надо тебе это все или нет. . все возвращается, поверь мне )
И что дальше, что он тебе нравится? Это значит, что нужно его отбивать сразу? Представь у тебя будет парень которого ты любишь и какая-то шмара начнет его у тебя отбивать.. . Думаю не очень приятно будет тебе. . вот и ты.. оставь в покое этого парня. В данном случае ОН должен сделать сам выбор с кем ему быть, т. к у него уже есть девушка.
|*
|*nargizka*| *
Если он сильно нравиться Вам, то дайте понять это парню. Может быть он с той девушкой, потому, что она это сделала первая.
Юрий Валов
легче сказать чем сделать но :
ДЕЙСТВУЙ! !
)))
мини юбочку там, глазки построй! )
представь все тоже и наоборот.... я думаю не стоит мешать их отношениям, а вообще время покажет!
может это чуш но нужно лиш дать ему понять что он ваш
Furqat Mirzaxmedov