Отношения
Мне очень нравится парень,но у него есть девушка,2 года отношений с ней..
но и я ему нравлюсь,мне с ним так интересно,всегда есть о чём поговорить,посмеяться....что делать....
на чужом несчастье - счастье не построишь деточка. Поставь себя на её место, встречаешься 2 года с парнем а тут появляется какая то фифа в очках и говорит что - Такого как Он нет. Твоя реакция? Мой совет, если тебе он уж очень нравится, дождись пака он с ней растанется окончательно. Тем более в в одном универе, тебе нужны разборки и тягание за волосы? Или перспектива быть номером два? Будешь видеть как они ходят держась за руки а потом целоватся с ним по за углами. Это гадко...
Вот возьми и уведи его пока детей нет.
Нравится быть номером два ??
парень сам решит
Смотри.... если он будет с тобой и другая на него западёт....
а мне вот нравится машина у соседа.. . и что делать???
вот именно, раз сейчас так с девушкой своей поступает, то и с тобой может так поступить! Да и тебя вообще устраевает такое что у него есть девушка. получается ты 3-я в отношениях их. Пусть уж разбереться тогда в своих отношениях а потом уже бежит к другим. А парней много, что вы зациклились на нем.
Найдите ей кого-то другого, это сложно, но возможно, я так делал. Тогда она сама уйдёт, и всё решится лучшим образом.
найдёшь ещё себе парня, а косячить не нужно!
ни до чего хорошего не доведет, сначала у вас будет все хорошо, будет о чем поговорить, хорошо вместе, а потом он все-равно будет вспоминать ее.
Бросай это дело, не стоит портить им отношения.
он не решительный и предрасположен к изменам, вот он с вами встречается тайно, бросит девушку, будет с Вами, а дальше.. . еще с кем то будет себя так вести.. . так что думайте!!