Отношения

Как вы считаете,имеет ли право девушка после года отношений спросить парня, какие у него планы в отношении ее+++

и планирует ли он вообще создавать с ней семью?
это из серии тех вопросов, которые сама себе клянешься не задавать мужчине, а секунду спустя спрашиваешь.... Лучше не спрашивать, смотри сама куда и как у вас все идет, это мужская прерогатива, мне кажется. А вообще я часто слышу - раз в первый год не женится, то все, потом подавно. Если тебе этот вопрос покоя не дает, то лучше спроси и выясните все, только вряд ли он что-то вразумительное скажет, потому что они в большинстве сами не знают что хотят
Михаил Гаджиев
Лучший ответ
Спросить можно, только вот ответит ли искренне...
Почему бы и нет, когда-то же надо определяться.... кто ты есть. где ты есть, и куда же потом.
Сергей Ветров
имеет но он имеет право пока не отвечать!
Ве
Вероника
Если она до сих пор не знает, на кой такие отношения? и ей, и ему! без обид, просто мое мнение.
девушка обязана это сделать. она должна знать нужны они друг другу или нет.
это должно мне кажется согласие с двух сторон, ведь семья будет держаться не только со стороны девушки.
мне кажется, имеет право спросить уже сразу как их отношения становятся чуть ближе чем просто друзья, за кого он ее принимает, подругу, свою девушку, или что? я тоже спрашивала своего парня, прямо так : ты бы хотел чтобы у тебя была такая жена как я? а он сказал, что об этом еще рано думать, т. е не да не нет, и через пол года сделал предложение....
Имеет право спросить.. . Но думаю не стоит торопить события, вы должны оба созреть для более серъёзных отношений. Или подтолкнуть не заметно для него к этим отношениям. Пусть думает, что это он сам созрел...
чем больше будешь наседать - тем быстрее сбежит. у меня подруга никак не может понять, почему ей парень кольца не дарит?!!! она его спрашивает об этом чуть ли не каждый день. а как же?!!! они же уже почти год вместе живут.... не дела.... бред это все. поверь, сказать он может что угодно. только - будет ли это правдой?...