Девушка имеет право дать в зубы, сделать его жизнь невыносимой и накатать заяву.
А так же прибить его нахрен.
Отношения
Имеет ли право девушка защищаться если парень решил немного её поколотить, не очень сильно, 2-3 гематомы?
Не буди во мне зверя!!!! Вначале 2-3 гематомы. а потом?
он на это права не имеет... если ему можно то почему вам нельзя.. если сможет пусть даст сдачи... правда потом конец отношений очень велик процент. ..но те кто бьет девушку уверенный в себе, видя человека слабее себя он чувствует себя королем. . но лучший совет бегите от такого.. . ударил раз будет и еще и еще и еще. . прощения просить будет бесполезно совсем всё вернеться на свои круги опять ..ушли один раз и не больше не возвращайтесь
И после такого он считает себя мужчиной!!!!
я не знаю, я своего могла ударить, за что то, а он нет и никогда, сразу бы огреб сковородой по лицу. женщины уважайте себя
Зоя Шадчина (Полежаева)
То есть здесь всё наоборот:)Вы считаете что можете на него руку подымать,а если он то смертный грех???Ну и где ваше грёбанное равноправие???
Zero Zero
Ужас! И не стыдно? Бить своего мужчину, если он воспитанный и не поднимает на вас руки? Или вы считаете его тряпкой?
Ужас!!! Он мазохист?,, беги
нет, без вариантов!! ! такое нельзя спускать с рук. было раз... жди второго. защищаться-да, только праильно и грамотно, чтоб из пострадавшего не перейти в нападавшего. увы наша жизнь такова, нужно доказывать потом, что ты не виновата, что у него нет 2 зубов и это не ты....
Неа, ))))))))) она должна подставить левую щеку )))))))))))))))))))))))) если хочет чтобы рядом был натренерованный, сильный парень который сможет защетить в трудный момент :))))))))))))))))))))))
Та девушка должна зделать ему 6-8 гематом. Срочно!