Отношения
имеет ли право девушка, имевшая половые контакты до свадьбы одевать белое (непорочное) платье невесты? самой не стыдно?
удивляюсь я тебе, однако, да она вообще права замуж выходить не имеет, не то что в белом платье
господя)) а вам то что до этого
я выходила замуж в бежево-кремовом платье. но не потому, что чего-то там стыдилась. просто мне так больше нравится
Да всем насрать
Я выйду замуж в белом платье, да еще и с фатой и мне несмотря ни на что, не будет нисколечки стыдно. )
Для меня это просто традиционный цвет платья невесты.
Кстати белый цвет- символ мудрости
Мы что, в средневековье живем что ли? Уже давно белое платье невесты не ассоциируется с целомудренностью, потому что невеста-девственница - это диковинка. И никто не придает этому значения. Жизнь меняется и уже сто лет как все по другому
тю, а если она эти контакты имела только с этим женихом за которого замуж собралась?
Зачем же он женится на такой? На костёр её, курву, а не в ЗАГС =))
Если бы так было всем стыдно, то 99% в черном замуж бы выходили сейчас.
Белый цвет платья никогда не был символом непорочности и не является до сих пор. Традиция выходить замуж в белом пришла из 16 века (совсем недавно) и к девственности это отношения не имеет. На самую первую свадьбу в своей жизни одевают белое платье. Историю надо учить... в крайнем случае моду.
А окружающим не стыдно интересоваться подробностями гинекологии невесты? Может ее на гинекологическое кресло прямо в ресторане посадить и пусть все интересуюшиеся лично проверят-девственница она или нет? Че уж там по платью судить..: -)
Да, жених же не будет одевать простынь из сауны
Она связь то имела только с этим женихом . И вообще какое тебе до этого дело .
хранить невинность до сваьбы имело смысл лет 100 назад, когда замуж в 15 лет выходили, а сейчас когда большинство только после 25 замуж выходят.. . стыдно быть девственницей в 25 лет, а не в белом платье красоваться :)))
Если это брак №2 то тут вроде-бы выхода нету.
99% так делают и ничего.
Необязательно относиться к белому платью как непорочному, просто традиция такая - быть в белом. Представьте ситуацию: Ваш избранник иногда алкоголь употребляет, а Вам твердили с детства, что алкоголь это плохо, ну так Вы же не станете его только поэтому бросать. Так и с платьем. А посторонним до этого не должно быть дела, чиста ли невеста, или нет
Пусть одевает черное - и тогда на ней никто не женится.