Отношения

Как сказать парню, что ты не хочешь на свадьбу одевать платье его мамы, а хочешь свое?

скажи, что это плохая примета, что чужую судьбу на себя натягивать нельзя
Armen Melikyan
Лучший ответ
А ты переживаешь, что если выдашь ему такое, то он передумает жениться на тебе! )))))))))))))))))))))
Прикольно))))))))))) ) Ну, я даже не знаю тогда..)) ) Он судя по всему мамин сынок. Ты вообще хорошо подумала? Стоит за такого замуж выходить?
Деликатно, не грубить, а главное не за до свадьбы!
не мож так сказать - напиши.. . смс, письмо...
Маслов Сергей
Так и сказать.
Николай Шутов
Купи и одень. Ему понравится.
Что на свадьбу принято одевать новое платье чтобы супружеская жизнь была полна как в сексуальном плане так и материальном.
Найдите весомые аргументы в пользу Вашего выбора и скажите ему.
На
Настя
Интересно даже, первый раз такую ситуацию встречаю. А на чью свадьбу требуется одеть платье мамы парня? На вашу с ним или на чужую? Если на вашу с ним свадьбу, то все не просто: он явно очень любит свою маму, что хорошо, но - хочет еще и видеть в тебе свою маму, что уже совсем не так хорошо.. . Кроме того, практически, получается, что он подсознательно на своей маме (либо на ее омоложенной копии )жениться хочет.. . Бред, в общем.. .
Это так, рассуждения для тебя. А ему, думаю, стоит сказать: дорогой, давай я одену на свою свадьбу свое, новое, красивое платье. Я так уважаю твою маму - и не хочу ее свадебное платье запачкать или ненароком испортить))) ) Ведь это для нее такая память)))
Во мля.. . как я знаю, обычно парни делают так, чтобы это был один из лучших дней в ее жизни.. . Так что если он мужик, скажи ему прямо и все.
ужас какой.... вот так прямо и надо сказать.... в лоб!