Отношения

Как уговорить парня играть свадьбу? Он желает просто расписаться, а я хочу хотя бы скромную, но свадьбу, белое платье...

Девушка всё правильно говорит. Все хотят испытать на себе свадебное платье, свадьба ни каждый день. Вот и объясни ему. Я понимаю если человек 2 раз например выходит, тогда и без платье можно. А в первый раз лучше в платье, свадьбы ни каждый день.
Виктория Лаговская
Лучший ответ
оплати все это и вуаля! ;)
Виталий Бушуев
Ахха)) Поспешите, пока парень согласен хотя бы расписаться)) Свадьбу с платьем можно сыграть и через пять лет!
хм.. денег ему дай....
Марина Молчан
Берешь и делаешь.
хочешь за его счёт потешить своё женское тщеславие, поблистать в обществе, чтобы подруги позавидовали?)
а ты заслужила это?)
Светлана Зинкина Почему за его счет?! Я согласна оплатить половину, дело не в деньгах.
И зависть подруг мне вовсе не нужна...
Просто парню не понять, как для девушки важен этот день...
Всем насрать что ты хочешь
Covali Radion
Зачем свадьба-то? Лишняя трата денег. Просто распишитесь и все.
Андрей Куликов
Азамат Смагулов Ненавижу таких козлов которые так думают
это в каком городе хочешь скромную? не в Москве случайно?
Скромно - это дома вдвоем при свечах под бутылочку шампанского и шоколада. Это скромно!!! А вот если одежду, обувь, прическу тебе и ему + прогулка на лимузине + кафе/ресторан минимум на 30 чел ( вкл. аренда помещ. (многие берут) + еда + оформление) + фото + видео + тамада Подсчитай!!!
Zamanbek Ernat
Светлана Зинкина Не Москва, Ижевск. У нас все намного дешевле. Скромно это как раз без лимузинов, ресторанов
хочешь понтануться перед подружками. значит плевать тебе на парня своего
Стандартное желание овцы
обидься
Светлана Зинкина Мои слезы и обиды уже не действуют на него.
Поверь, ничего не изменится в вашей жизни от того, будет свадьба или нет. Есть один плюс от свадьбы - будет что вспомнить аля из серии "Эх, было время, какие мы были молодые... "
(=
(=Лизачка! =)
нафига это?
кто свадьбу то оплачивать будет? Если Вы сама-проблем нет, а вот если парень...
купи платье и надень, проблем то.
Не нужно заставлять любимого человека делать для тебя приятное и исполнить твою прекрасную мечту. попробуй поговорить с ним. не нужно обвинять или предъявлять ему свои требования, из за такого вы можете и поссорится. скажи что мечтаешь предстать перед всеми в белом платье, увидеть его в красивом костюме, увидеть радость друзей и близких, резать вместе торт, танцевать с ним свадебный танец, произносить клятву о любви глядя друг другу в глаза. скажи что не видишь ничего плохого и циничного в том что хочешь запомнить этот светлый праздник вашей любви. советую тебе не обижаться на его реакцию, на отказы, это естественно будет, потому что он воспримет это как спор и будет отрицать и отстаивать свой выбор. попытайся вывести его на компромиссы. ведь любящие люди никогда не захотят причинить боль друг другу. мне кажется он по очень хочет сделать тебя счастливой. просто у него такое мировоззрение. и он тоже должен учится идти тебе встречу.