Отношения
Стоит ли праздновать свадьбу или просто расписаться?
Стоит ли праздновать свадьбу? С одной стороны и праздника хочется, платья белого, но с другой... Как всегда, куча народу, родственники, половина из которых я вижу 2 раз в жизни. Или же просто расписаться и уехать на недельку на отдых?
Верное решение - на отдых.
По Золотому Кольцу России, в Сочи, на Алтай, на Байкал, в Крым...
Приглашать незнакомых людей вас никто не заставляет, можно отметить и в кругу близких родственников и друзей.
свадьба в кругу друзей и близких родственников, человек 20, у меня было больше ста человек на 2 дня, кошмар короче
Расписаться и на Кубу. Поздравляю.
Белое платье и близкие, безусловно, должны быть. Думаешь, твоя мама не мечтает увидеть тебя невестой "у алтаря"? Так что.... думаю, роспись должна быть торжественной во всех отношениях, в присутствии родных и самых близких друзей. Не пожалеть денег на качественную фотосессию или видео. Память должна остаться, что бы там потом не случилось. Далее.... исходя из наличия средств. Можно просто посидеть в ресторане в том же составе (близкие и друзья), не афишируя повод. Можно свалить в путешествие вдвоем. А то, и то, и другое.... Небольшая вечеринка в ресторане, а потом - уехать.
Главное - обвенчаться
Если разводиться не собираетесь через год-два, то можно и погудеть...
просто распишитесь и отдыхайте, 3 дня на эти пьяные морды смотреть незачем
Не приглашай тех родственников которых видишь 2 раза в жизни.
Отдых, щас уже никому не нужна свадебная показуха, как правило гости приходят пожрать и нажраться, материально свадьба вряд-ли окупится, так что езжайте отдыхать с удовольствием!
вам важно наше мнение?
тогда и замуж вам рановато, раз сами не соображаете
Посмотри фильм "Горько" и 10 раз подумай
Стоит. Потом жалеть будешь... Только скромно, без шика. А на сэкономленные - отдых.
Деньги есть-празднуй, денег нет-просто расписывайся)
просто расписатся, посидеть с мамами папами, второй день потусить с дружбанами, и в путешествие, и желательно по золотому кольцу атолла на мальдивах :)