Отношения

Мой парень не хочет свадьбу,а просто пойти в загс расписаться,говорит это лишняя трата

денег,зачем деньги выбрасывать на ветер,пойдём просто распишемся и всё,я очень хочу свадьбу,а просто расписаться не хочу без родственников и свидетелей,хочется раз и на всю жизнь. вот мы друг другу не уступаем. как нам быть?
Вам ещё повезло, что он согласен идти в ЗАГС расписываться. Многие и на это не хотят идти. Найдите компромисс. Купите себе белое платье, не очень дорогое, но красивое, чтобы вам нравилось. И сходите после ЗАГСа в хорошее кафе: вы, он, его родители, ваши родители и разумеется обязательно сфотографируйтесь на память. Вовсе не обязательно выкидывать кучу денег на ветер. Можно обойтись и небольшими затратами. А совсем никак не отмечать такое событие тоже нельзя. Ведь вы соединяете свои судьбы!
Алексей Задорожный
Лучший ответ
как быть? задуматься, а тот ли рядом человек, которому мне захочется уступить чтобы сделать приятное?)))
Тахир Шабуров
Если ты хочешь, он должен уступить.
Ирина Крылова
Найдите компромисс - устройте свадьбу, но очень скромную. Пригласите только родителей и лучших друзей, и не сильно тратьте на платье и праздничный стол...
$$$$$ Стас
Ну если у вас средства позволяют, то конечно можно сделать свадьбу.
А если средств почти нет, то смысл отмечать свадьбу... .
Надо думать головой....
Тебе замужество нужно или повод в фате побегать? Если сейчас договориться не можете, то как вы жить вместе будете и будете ли? Лучше куда нибудь сьездийте или быт свой обустройте.
идите на компромисс оба без этого никак
он прав! зачем тебе толпа людей, которых ты увидишь первый и последний раз в своей жизни! мы сделали так: тут отгуляли мальчишник и девичник со своими друзьями в стрип-клубе, в загсе были только родители и свидетили, выпили и отправились на мальдивы!!!!
Okb Uko
прально говорят! Одна моя знакомая вот так же как ты говорила. Сыграли свадьбу, бабла немеряно угрохали, и потом через год разбежались. Сошлась с другим, и от него и родила ребёнка. только со вторым уже свадьбу не играли. вот тебе и свадьба
я поддерживаю его.. на фиг деньги тратить)
Ла
Ласкун
просто затевайте свадьбу не большую, но в семейном кругу, вот вам и компромисс.
да нафига эта свадьба???? чтобы лишний раз кто-то упал мордой в салат?? ? и не факт, что это раз и на всю жизнь.. . мое мнение, что все эти пышние банкеты - лишняя трата времени, нервов и денег :) прислушайтесь к своему молодому человеку.. . ;)