Отношения
Почему мой парень не хочет найди 2 работу и не хочет пойди учиться и ищет постоянно какие -то отмазки ?
Живем вместе мы уже год, ему 27 лет образование у него 9 классов, работает грузчиком за 16 500 руб . Я сама работаю в офисе и получаю больше чем мой парень моя заплата 28 000 руб . Квартиру мы снимаем за 15 00 руб . Проблема вся в том что мой парень не думает о будущем, живет одним днем .не умеет пользоваться деньгами . Он свою заплату тратит на квартиру, а продукты и технику на мои деньги покупаем . Тогда я накопила 60 000 руб думала мой парень мой меня поймет что эти деньги на лето . но он меня уговорил и мы купили игровой компьютер, но так получает что я работаю 5 дней в неделю а мой парень по графику он 1 день работает 2 дня дома . Мой парень когда он не работает гуляет с друзья, играет на компьютере, проводит свое время как хочет . Я пытаюсь до него до стучаться что ему надо найди 2 работу, пойди учиться . У него постоянно отмазки . Даже скандал ему устроила не помогло .
Ну он живет как хочет, а не как надо тебе, что тут сделаешь.
Он такой человек, и вы это знали сразу, но всё равно его выбрали. Вопросы не к нему, а к вам. Перевоспитывать взрослого человека невозможно, вы же это понимали, когда с ним пошли на отношения.
Вы либо это принимаете, либо ему ставите ультиматум, либо расстаётесь, тут 4-го не дано.
Мнят человека поздно. Либо принимать, либо уходи. А вообще я твою тупость непониманию. Ты его практически содержишь, но при этом купила компьютер. Делай выводы . У тебя два варианта. И на учебу у тебя что деньги есть...
человек просто хорошо устроился, ему всё нравится, почему он должен что-то менять. В этом и есть проблема, заставлять без полезно. Нужно сделать так что бы он сам захотел зарабатывать больше, а это можно сделать только создав условия при которых ему не будет так комфортно жить. Плохо что ли, взяли 60 тыр ему комп взяли. Именно из-за таких моментов и вашей сговорчивости и неспособности отстаивать собственные интересы он и сел вам на шею. Всё что зарабатываете сверх своих 15 тыс. старайтесь тратить на себя, покушать, что-то по дешевле берите, одежду пусть сам просит, а не вы ему давай это купим "давай то", бухнуть тоже скажи денег нет (там маме отдала или еще, что ни будть придумывая про нехватку). А пока вы будете удовлетворять его минимум в материальном обеспечении, он ровным счетом ничего не будет делать, даже если его целыми днями пилить.
Тут не вторую работу нужно, тут первую поменять на что-то получше. На 2 работы пахать по твоему просто??? Может ты сама тогда пойдешь и поработаешь на 2 работы? Насчет денег, не устраивает - съезжай от него. Что купила за свои - забирай себе. Но сначала согласиться на такие условия, а после упрекать в них - неправильно, так что это не его ошибка, а твоя. Значит тебе самой что-то и менять, либо соглашаться с такими условиями, либо признать, что ты ошиблась и в таких условиях жить не хочешь или не можешь, и это не его вина.
Кристиночка Явцева
Это тролль. Неделю назад она писала, что её уволили и она хочет подработать в сфере интим услуг.
может поэтому и жениться не торопится что и так все устраивает: когда его кормят, принимают любого, содержат.