У нее восьмичасовой рабочий день, могла бы еще где то шабашить
А она приходит с работы смотрит сериалы и тикток
Отношения
Почему девушка не хочет найти вторую работу?
надо мотивировать её, приводить примеры, мол: "а вот помнишь ту то пару, так там жена на вторую работу устроилась, реализуется как женщина"
Девушку устраивает её работа и досуг. И она хочет отдыхать после работы, чтобы восстанавливать силы и сберечь своё здоровье. Ей нравится смотреть по телевизору именно такие сериалы и тик-ток.
И если вас это не устраивает, то поищите другую девушку, любящую "шабашить" и не любящую сериалы и тик-ток.
А заставлять другого человека жить по вашим указаниям вы не имеете права.
По нормам ТК рабочий день должен быть ШЕСТЬ часов, а у нее еще лишних два
Елена Родионова
Чё
наверно дура, умная жила бы одна.
Хочет чтобы ты устроился
А почему бы ТЕБЕ не найти вторую работу? А то сидишь, наблюдаешь за девчонкой.
А жить когда?
Она нищебродка. Не может обеспечить своего мужика. Бросай её
Почему на двух, а не на одной.. Это же трудно, это выматывает, это не баснословные деньги, это двойная нагрузка..
Деньги не будет успевать тратить заработанные
Дело девушки не работать, а щебетать и создавать дома уют.
Дианка Лесяк
Боевой олень что ли? ))
Ленивая, однозначно.. Я понимаю. что это симметричный ответ на бабские претензии.
У меня 6-и часовой.
У нее есть вторая работа - домашние дела называется. Вам нужна спутница жизни или мама?
Почему тебя волнует это больше нее? Ответ прост - не хочет
мой парень меня не обеспечивает
Аманжол Култенов
Не обязан
кошмар, бросай такую
Почему бы тебе не найти мозги и понять что она типо белая а не чёрная, ей не надо работать 24/4
Юрий Скрипко
Почему бы тебе самому не найти мозги?
Дианка Лесяк
Что такое 24/4?