Отношения
Почему девушки не хотят встречаться с нормальными парнями а выбирают себе тех кто намного старше и имет большой кошелек?
Есть ли девушки, которые действительно ищут своих половинки или есть те кто думает, что они лучше всех.
Лично для меня кошелек совершенно не важен! ! Главное, чтобы парень стремился зарабатывать деньги, обеспечить свою семью, был целенаправленным. Чтобы не ленился работать. С таким хоть на край света!!
Очень надеюсь, а то мне доооолго придется ждать, пока я стану постарше и хорошенько набью свой кошелек....
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Я исключение из этого правила и, поверь, таких не мало!)
Не в СССР живём, девушки другие народились))))
Заметь, 2 минуты тебе никто не отвечает. Здесь все - девушки. Бабы любят не тебя, запомни это. Им нужен комфорт и деньги. Ты - марионетка.
А зачем парень.. который бедней девушки?
все люди разные, каждому-свое)))
Не знаю на счет кошелька.... но взрослый мужчина как хороший дорогой конъяк-чем дольше и крепче выдержка, тем он (мужчина) становится лучше и лучше. Просто что вы вкладываете в смысл нормальные? нормальный он и есть нормальный ...в любом возрасте.
Я присоединяюсь к мнению большинства. . сколько у тебя денег не важно, настоящую любовь не купить за деньги, а если ты ее купил значит это не любовь)) ) Деньги, как приходят так и уходят, главное какой ты человек....
это не правда. не все девушки гонятся за деньгами в отношениях. наоборот все только и ищут нормальных парней, только вот нормальные подевались куда-то. у вас, молодых людей, неправельное представление о девушках. вы раз попадётесь к такой, которая гонится только за деньгами в этой жизни и думаете, что все напрочь такие. но это не так. я, к примеру, не приемлю зависеть от мужчины, даже в материальном плане, только от мужа. а пока стремлюсь заиметь отношения только по любви и только за любимого пойду замуж, а уж разбогатеть можно и нужно-вместе, обоюдно. так что нельзя всех судить под одной гребёнкой, а просто нужно искать достойную и нормальную девушку без каких-либо запросов. такие есть-поверь!!!)))
Есть, мой парень меня совсем не старше, и нет у него кошелька.
Я ЕГО ПРОСТО ОБАЖАЮ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ, НЕ НА КОГО ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!
http://ayrat-net.livejournal.com/2524.html - это ответ на твой вопрос
природа такая.
Не парься а зарабатывай бабло, а потом прикармливай себе 2-4 девушки молодые. ты ими будешь уже пользоваться.... за деньги=)
для меня деньги не главное