Отношения

Почему девушки знакомятся,и встречаются только с выпивающими парнями,а с непьющими они встречаться не хотят?Скучно им

почему? есть ещё наркоманы и те кто любить по морде дать. Экшэн наверно девчёнки хотят
Ліля Гловацька
Лучший ответ
значит не там знакомитесь с девушками
Значит, это неправильные девушки. Нормальные не будут встречаться в пьющими
Keepe ®
Глупость!:))))
У неуверенных в себе людей алкоголь часто помогает снять неуверенность и сделать первые шаги.
Павел Башмаков
Не там ищите. Я например не терплю таких людей и у меня аллергия на алкоголь. Мои друзья тоже не пьют. Общение с такими избегаю. Что интересного? Пьяные сопли на карандаш наматывать? С трезвым и повеселиться, и посмеяться и поговорить. А пьяный? ну его...
Не надо однозначно судить обо всех девушках, если Вам встречаются именно такие, о которых Вы пишите. Ищите и найдёте достойных!
что за чушь ???
Sergey Konstantinovich
Противоположности притягиваются.
Наверно они подсознательно хотят их исправить...
Ленка Пичугина
это не так)))
Малика Болысбекова а ваш парень не пил?
Странно.. . Может вы только таких девушек замечаете? По- моему, все как раз наоборот!
Наоборот, интересно с непьющими.
встречаться встречаются а замуж за непьющих выходят
Все зависит от девушки... а что встречаются с такими, о которых вы пишите... вообще первый раз такую чушь слышу....
А!
Анастасия !!!
жалко таких девочек...
не загоняйся! просто тебе какие-то неправильные девушки попадаются)) )
а раз нету на данный момент - значит встретишь позже, и именно СВОЮ ;)
Далеко не все девушки... но бывают и такие... это во многом зависит от воспитания и той среды где они живут
Эдита Жинко
Нет такой статистики. Мне наприер, неприятно, когда ко мне подходит знакомиться подвипивший парень. Сразу отторжение. А встречаться с алкашом- себя не уважать.
Сергей Клименко О да, я помню)) Помнишь, подошли к нам, а мы ни черта не слышим, потому что наушники в ушах? Прикол был))
Вы не правы, непьщих трудно найти. Мы только рады с ними встречаться!
Ира Tян
Любовь не выберает в кого влюбится
Oleg Rusakov
это по молодости и глупости девченки будут встречаться с такими, а те кто чуть постарше уже точно не будут с пьщими парнями встречаться им уже не 16 и 17 чтобтак безбашенно тратить время впустую и не с теми людьми быть рядом!
Rimma Rimma
не правда!!!!
Может не там ищите) пьющие парни у меня вызывают отвращение так же как и курящие
Arystan Kairbaev
Не там ищешь. У меня бывший друг вообще ни капли не пьёт и мне с ним было очень интересно...