Отношения

Почему девушки себя так ведут? Вопрос и к парням тоже

Почему нынче модно спать со всеми подряд, потому что хочется секса? Я понимаю, современный мир вы скажите, новые особенности все дела... но вопрос скорее к девушкам, нежели к парням!
"Ключ, которые открывает все замки - это хороший ключ, а вот замок, который может открыть любым ключом - это хреновый замок."
Я не против любви, интимных отношений, но зачастую современные девушки без разбору это делают, а потом удивляются, почему все мужчины одинаковые...

P.S. Сразу скажу, я отец троих детей. Жена до меня никого не знала, как и я до неё! Это так для любителей поёрничать...
А потому что сейчас политика всего мира идет на сокращение населения. А это как сделать в легальных рамках? Правильно. Пропогандировать свободный образ жизни, доступный разнополовый и однополовый секс, институт брака высмеивать и нивелировать. Что бы заражались, болели и.... умирали. Что бы населения сокращалось. Вбиты в голову фальшивые ценности, что типа если ты спишь с парнями сразу же с первых дней это опыт очень важный. О болячках конечно, о которых не только умалчивают или говорят но не все. Например думают что через оральный секс вирусы не передаются, но ведь это ошибка. И так во всем.
Марина Ракиткина
Лучший ответ
поздравляю вас
Количество детей и целомудрие до супружества не защитит семью от врага рода человеческого, если семья живет без Бога.
Ну живешь ты с фригидной бабой. Почему все бабы то должны быть фригидными как твоя? Мне, например, нравятся давалки.
M.
M.u.f.c.
Алтынай Маматова Фригидной?) да уж можешь рассмешить ты однако ж! Ну да ладно, любитель мочалок))
Не знаю тоже этого не понимаю. Потом они все дружно ноют. Одни ноют что мужикам нужен только секс. Другие ноют, что не могут найти девушку которую не могут порекомендовать все его друзья и половина квартала. А по сути если бы одни вместо того чтобы раздвигать ноги давали по морде, а вторые не устраивали гонки за венерическими болячками, всем было бы лучше.
Юрий Шахов
Русские на половину хохляцкой крови, а украинки - поголовно проститутки!
Население многих стран вымирает и поэтому стратегия государства не мешать народонаселению в попытках исправить ситуацию.
Федор Чикиров
Да всё нормально) сексуальная свобода!
Времена нынче такие. Не стоит удивляться.
Деградируют люди. Что может дать мужчине молодая девушка? Ничего, кроме секса. Ей просто остальное неинтересно, а тут вроде движуха, чувства, эмоции... Вот и начинают с 14 лет епаться.
Пацаны чуть "продвинутее", у них хоть комп есть, задротствуют в гамах разных, что тоже, в принципе, не есть гуд. Короче - сфера интересов у мужика поболее, в отличии от подстилок.
Общество им позволяет так себя вести, это никак не порицается, а напротив, культивируется.
Да уж конечно, не знала она. Так я и поверил.
Мишка Косов
Алтынай Маматова Вас это удивляет, раздражает или вы просто наверное не встречали нормальных девушек?
Да бред это все.. это у кого чт ов голове... если человеку важнее всего в жизни есть у девушки "девственность" или нету.. то это как по мне ограниченность.. О чем может быть речь