Отношения

Ну почему девушки так себя ведут мерзко? Устал...

Вот как понять когда взрослая девушка 28 лет, у которой есть маленький ребёнок, в романтический вечер, когда мы наедине, начинает перед мной гнуть пальцы и выпендриваться со словами - да все мужчины, с которыми я жила в гражданском браке до тебя, были рады что я просто с ними рядом и не требовали ничего больше!!! А ты ещё что то требуешь и чем то недоволен! Я ответил ей, что её просто никто на место не ставил ещё и корону не снимал. Вот зачем так себя вести? Я понял бы если б передо мной сидела малолетка какая-нибудь глупая, но тут ведь взрослая женщина и далеко неглупая! Ведь если человек не понимает по-хорошему, почему бы его на место и не поставить?! Правду в глаза сказать, всё что о нём думаешь! пусть обижается потом, но всё-равно своими мозгами поймёт, что сама исполняла и считалась только со своими желаниями и мнениями, а с моими ну очень редко... На тот момент мы уже 3 месяца как тесно общались и встречались. у неё на всё одна отговорка - я очень устаю на работе (это правда, кстати), плюс маленький ребёнок не всегда даёт спать по ночам. Поэтому она типа имеет право ко мне так относиться! Я в шоке... Хотя я сам тоже ей помогаю, сдерживаюсь, чтобы не наорать на неё и т.п.
проблема есть проблема, и в каждой проблеме виноваты оба.
В вашей же ситуации никто никому не уступает, каждый из Вас считает, что прав.
Проблему нужно решать обоюдно дома.
Никто Вам совета неможет точно дать! Вы поймите, что чужая семья это потемки.
И в чужой манастырь не лезут.
На мой характер я бы и разговаривать с Вами нестала.
А знаете почему?
Да потому что на самом деле Вы не слышите себя, вы оправдываете только себя.
для чего Вам это нужно ведь легче от этого не будет ни Вам ни ей.
Первый раз вижу чтобы мужчина такое писал.
Не выстовляйте себя эгоистом, и примите эти слова не за оскарбления, а за правду.
Хотя в вашей проблеме я невижу ничего плохого с ее стороны. Просто у нее другим голова занита. Взаимопонимания на нуле. О каких отношениях тогда может идти речь и для мучить друг друга этими высказываниями...
Амирхан Чапанов
Лучший ответ
обнаглела
Bobir Roziyev
Какие же мы мужики бываем "валенки". Я раньше тоже такой терпеливый был, но чем терпеливее будешь ты, тем наглее будет она. На ее месте вообще благодарной надо быть что мужчина принял ту у которой маленький ребенок не от него.
Пишешь что не глупая, а какая же она, если ведет себя как полная дура, сравнивая мужчину в грубой форме с теми кто у нее был. Скорее всего она просто не уважает тебя.
Смотри сам Михаил, но стоит задуматься если она сейчас позволяет себе такое, то что будет потом.
И пусть все любят и любуются,
и вдруг наступит тишина,
и мужики
все затоскуют-
Какая Женщина прошла!! !
Любви все возрасты покорны, сойдут
с ума от Ваших чар!! !
И будут разговоры вздорные:
Красавица, а я не знал.. .
Не привыкайте к одиночеству-
Вы - Совершенство, Красота,
Увидев Вас сказать так хочется,
Какая Женщина прошла!!!
ну так найдите свободную девушку без ребенка и не устающую на работе. у парней выбор шире, чем у девушек. удачи!: -)
Наори. Может ей это и нужно. Может проверяет насколько тебя хватит?
Вова Бобаров
Видимо Вы слишком идеализируете свою спутницу, вот Вам жизнь и приподносит полную противоположность вашим идеалам...
Дмитрий ...
или принимай такой как есть или изменяся сам или меняй девушку
она сама ребенок в душе, или знаете она наверно просто боится что вы ее бросите, не знаю почему но мне так кажется, поговорите с ней об этом
Андрей Лапин
Залепи ей в торец еще
у вас только к ней претензии. а за собой ошибки в отношении к ней вы замечаете? ? как говорится "в чужом глазу соринку видно а в своем бревно не замечаете"!

а если вы ее еще и попрекаете что с ребенком взяли - это вообще подло, низко и жестоко! дети это счастье. и если любишь ее по-настоящему то и ребенка считаешь своим на все 100%! ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ЕЙ ОДОЛЖЕНИЕ БУДУЧИ С НЕЙ ТО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ОБРЕЧЕНЫ НА РАСПАД!