Отношения

Почему девушки так странно себя ведут?

У меня большой лишний вес. Мне некоторые девушки говорили, чтобы я похудел, пошёл в качалку. Но многие девушке вовсе при встрече меня отходят в сторону либо же просто не здороваются и проходят мимо, хотя могу поклясться, что ничего плохого им не делал. Но видел неоднократно жирдяев с красивыми девушками. Почему же тех жирдяев девушки не гонят в зал либо бегать, соблюдать диету?
Bahriddin Jabborov
Активизируй силу воли. Займись собой. Соблюдай режим дня и питания, веди активный, здоровый образ жизни .Ну а девушки - любят самостоятельных, независимых ( в т. ч. материально) и надежных...
Mihail Brinza
Лучший ответ
Откуда ты знаешь, что их не гонят в зал? Может они как раз из зала и шли))
Может вы в разных весовых категориях (слоях, сословиях)!
By Nadenka"
Себя не любите и вас никто не полюбит, так мир устроен, ты можешь быть толстяком но уверенном в себе. тогда отбоя не будет от девушек..
Антон Курочкин
видимо, вы не обаяшка пухлик
Bahriddin Jabborov Вот моя фотка.
У тебя большой и лишний вес? не парься! где-то твой хомяк заказывает гамбургер и не подозревает, что её накроет... 120-тью килограммами.. (
Bahriddin Jabborov Та не. Я уже худею постепенно.
Bahriddin Jabborov А почему меня толстого не любят. Я разве плохо выгляжу?
Одно дело - быть жирдяем, и совсем другое - быть унылым и глупым жирдяем, которому бабы говорят, что ему делать. Кому такой нужен? Да никому.
Дмитрий Алексеевич Зачем ты так?) Может, он щедрый и смешной)
Может как раз с ними туда и идут, в зал
Андрей Курзин
Так надо делать плохое, тогда потянутся
Социальная обстановка девушки выбирают агресивную внешность в криминальных раёнах, а в спокойных пухлых миролюбивой внешности
Давран Кокс
У меня был парень, который весил около сотки, мне вполне он нравился, он очень уверенный в себе, умный, харизматичный, вот что меня жутко привлекало, я вешу 43кг, так что вот. Меня вес не отпугивал совсем. Я не тыкала ему диетами и спортзалами, он сам хотел..

Но в итоге, он меня бросил, причина не вес, а совсем другое)
Елена Павленко
Bahriddin Jabborov Я понял. Ты ради денег его любила, поэтому и не "тыкала" в направлении зала.
Реально комфортнее жить в подтянутом выносливом теле. Девушки сегодня одна, завтра другая, а тело у тебя одно. Для себя Диета и спортзал, а то сдохнешь раньше 70
Bahriddin Jabborov Ты прав. Стараюсь худеть, чтобы быть атлетичным.
у них бабло а ты нищеброд
Bahriddin Jabborov Как по внешнему виду можно отличить нищеброда от мажора?
Запах не привлекательный