Отношения
Почему девушка так себя странно ведёт?
Говорит сначала -звони мне,не забывай. А когда звонишь,говорит всегда,что сейчас не может общаться,наберёт мне сама позже,и не перезванивает. Вроде даёт понять,что не против встреч со мной,и в то же время говорит,что у неё мало времени,что у неё частые встречи с её друзьями,одноклассниками. Как её понять,для чего она это делает? Стоит ли мне с ней общаться вообще ?
пошли ее нах! она просто не может те сказать так прямо в лоб-отвали! либо она не определилась по жизни что самое страшное!
Вы у нее запасной аэродром, извините
Вы ей не нужны, просто у нее такой характер не хочет вас обидеть и поэтому прямо не говорит, думает что вы саи догадетесь.
девушки всегда себя ведут мегастранно.. а скорее всего звони, не забывай-просто вежливость
помоему девушка на два фронта работает. жди ее звонка, больше о себе не напоминай
не уделяй ей внимание, не звони и не пиши. недельку другую, а потом из ее поведения сделаешь выводы.
эт точно, для звонка хватит и 5 минут, скорее всего она с кем-то, вот и говорит перезвоню в другое время.
Хочет, чтобы ты сам догадался больше не звонить ей
не понимаю. зачем она вам, может она ждет от вас каких то решительных и невоообразимых поступков. Модет так вам лапшичку навешивает от нечего делания, не может такого быть чтоб прям времени нет, это желания нет вот правда.
Цену себе наверное набивает
так что придётся вам за ней поухаживать
это она вас держит как запасной вариант! а говорит так чтобы для словца!
Тебя Динамят)))
Азамат Оспанов
Как это понять?просто я с таким в жизни не сталкивался.
не может в лицо сказа тебе нет, поэтому тупо намекает чего ты видимо не понимаешь.
А ты не слушай что она говорит, они словам значения не придают.
Если в её глазах не видно интереса к тебе - выбрось из головы и не надейся что она сама тебя будет искать.
У меня то же самое, блин точь в точь... я решил "потеряться" на несколько дней, посмотреть на ее реакцию - сегодня второй день...
Азамат Оспанов
У меня -четвёртый.Нужно больше времени,думаю.Пара недель-минимум))