Мы из разных городов (в её городе буду летом), ей 15,мне 17,знакомы по ВК 2 месяца. Она сама добавилась и начала писать мне. 1 месяц мы общались отлично. Разговаривали друг о друге, об
интересах, учёбе, обменивались смешными видосиками, она даже фото своих котов скинула), даже переписку с подругой. Потом начали созваниваться, вроде нормально общались (но пресновато мне кажется). В один
день, мы попереписывались как обычно, а вечером решил позвонить, она не взяла, написала в СМС, что спит, я написал:" Извини, если разбудил".На следующий день написал ей в ВК "Привет" и оказалось, что не
могу ей отправить сообщение (типо запретила в настройках), позвонил, не взяла. Карочи, мы не общались до 13 ноября, но ко мне добавилась её подруга и сказала, что я якобы с той девушкой где-то виделся, но
это не так.
13 ноября она мне позвонила сама, общались часа полтора, весело общались (можно сказать флирт) и я сказал, что мог бы приехать к ней на зимних каникулах (в разговоре ещё участвовала её подруга (вторая) и
мой друг). Разблокировала меня в ВК и ко мне добавилась (вторая подруга) и ещё её (третья подруга), но она сказала, чтобы я с (третьей) не общался, но она и не писала. Хотела найти моего друга в ВК, но
он с ними не хотел общатся. Скинула фото ещё какой-то подруги и спросила "Как она тебе?",я перевёл тему.
15 ноября пообщались и она сказала, чтобы я поменял имя в ВК на "Игорь"),естественно я отказался и она написала что обиделась и опять запретила ей писать.
18 ноября она мне написала и я лучше скину переписку
Она: Че меня игноришь да? Ну хорошо
Я: Это ты меня игноришь
Она: Ага. Кто бы говорил
Я: Запретила значит мне тебе писать, а теперь говоришь что я тя игнорю
Она: Я запретила? Ты че гонишь
Я: Я отказался менять имя. И ты типа обидку кинула
Она: А мне та что. Мне пох
Я: Мне тоже. Пишешь, а потом когда я хочу написать, то вижу что не могу тебе написать. Звонил тебе вчера, ты не взяла
Она: Мг. Интересно много ли ты думалки взял
Я: Я не понимаю
Она: Че вы не понимаете. Говори быстро я ухожу
Я: Я не понимаю того, что ты обижаешься по пустякам. И два раза меня уже блокировала
Она: Ой бл.... Я тебя не блокировала! Это все что ты хотел? да?
Я: Но написать я тебе не мог
Она: Мне никто не может написать
Я: Сейчас я могу написать через диалоги. А утром, например, не мог
Она: А мне что? Мне никто не может написать. Мог бы написать на СМС я бы написала что бы написал бля. Се дасвидули я в музыке
Я: Я тебе звонил вчера
Она: И что
Я: Ты не взяла
Потом она начала скидывать видосики и назвала меня "Няшкой",на что я ответил, что "Няшек" не блокируют.
19 ноября утром ответила:" Я блокирую".Потом опять запретила ей писать и удалила из друзей.
Последняя переписка была по СМСкам и лучше скину Я: Ты почему меня из друзей удалила? Она: Не твоё дело. Я: Боишься, что парень спалит?) Она: Какой нахер парень? Я: А зачем ещё удалять из
друзей, возможно, будущего мужа?)) Чтобы он помучился, ищя твою страницу каждые 20 минут? Она: Ты идиот? Если удалила значит так нужно... Всё не пиши, я занята. Я: Ты что-то скрываешь. Она: Всё пока. Я пока
что не хочу с тобой общаться. Я: Я уже думал как к тебе приеду. Она: Я тебе ещё раз говорю, не пиши мне, Я пока не хочу с тобой общаться! Я: Ты делаешь мне больно). Она: Мне всё равно. Пока. Я: Досвидания. Вчера
бухал, не сдержался и написал ей "Как у тебя дела?" За несколько дней до этого, у неё появилось много песен на странице про расставания и всякие депрессивные картинки и тексты про любовь. Скорее всего
придётся на неё забить, мне даже как-то всё-равно на неё стало, но осадок из-за этой неизвестности остался. Согласен, что в последних переписках я был как "Подкаблучник и лох",но мне чертовски
интересно, что она этим хотела показать. Ведь сама же начала
Отношения
Девушка странно себя ведёт (загадочный случай)
забей на нее, тем более она из другого города...
Развлекается. Или считает себя очень загадочной.
Много букав.... в общем брось ты это гиблре лело, отношений на расстоянии не бывает...
Сердар Хыдыров
ПРИВЕТИК ВСЕМ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ВОТ ДИМЫ НОМЕР 968649О2ОЗ ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
мужика тебе нада
Общается как гопник, ведёт себя неадекватно. Тебе зачем это нужно? Ты прежде чем отношения строить, подумай, если она в начале так себя ведёт, как ты с ней встречаться то будешь? Хочешь терпеть такие выходки и такое обращение постоянно? К тому же вы просто переписывались. Забудь как страшный сон. И сам её заблокируй наконец-то.
вушки такого сорта обычно любят, чтобы за ними побегали, поуговаривали и т. п. Ещё,чтобы человек мучился и страдал. А она наблюдала всё это и смеялась над чужой болью. Возьми себя в руки и пойми - такой человек. Не переделать. Смирись.
Она написала «мне все равно». Судя из переписки «ей пох». Выбросите её из головы раз и навсегда! Это не рекомендация, это приказ.
Конечно ты ей не нравишься. Ты же убийца. Моральный урод.
что за детский сад, даже до конца дочитать не смог, не хочет общаться она - не общайся с ней, в чем проблема, тут же очевидно это
Не пытайся понять 15-летнюю самку. Они сами не знают зачастую, что в башке у них.
Какая-то странная девочка, зачем тебе такое общение? Видно же, что у неё не все дома. Возможно, она таким образом хотела показать, что её добиваются парни, незнаю. В любом случае, больше не ведись на эту девчонку, неизвестно, что она опять устроит. Девочке просто не хватает внимания, таким образом она хочет показать, что у неё были отношения, ибо зачем её подругам добавляться к тебе? Забудь её , ты ещё найдёшь нормальную девчонку, которая не будет строить таких козней.
Забей на эту дуру,месячные у неё
Братан да забей на неё в мире много есть хороших, а что косается её хотела внимания с твоей стороны что бы ты на колени встал но ты же не лох вот и ответил а она из за гордости не пишет
Владимир Гришин
Со временем я это уже понял)