Отношения

мой муж странно себя ведет когда видит незнакомых девушек... (((

Volodia Dolin
нормальный мужчина.
Татьяна Селищева
Лучший ответ
ну.. . все правильно. стандартное поведение.. . все мужчины это чувстсвуют, но осознания чтобы это не делать хватает не всем...
Сочувствуем
Александр Труш
а поподробнее
может ему не хватает внимания???
Alex Liadenko
Бывает... .
спросите у него.... почему? раньше не замечали? Вполне может быть, что чувства его к Вам остывают.. . не расслабляйтесь... .
Берегите друг друга, любите!
Понимайте, прощайте всегда.
И друг другом всегда дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.

Жизнь течёт - допускаем ошибки,
Исправляем порой - иногда.. .
Вы, друг другу, дарите улыбки,
И приветливы будьте всегда!

Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,
Загорятся.. . родные глаза,
Отовсюду к любимым спешите,
Будьте счастливы вместе, всегда!
Значит не всё потеряно
Непонятно в чем странность
Поступает не красиво, такое ощущение, что он до сих пор в поисках, а не как будто он нашел тихую гавань на всю жизнь. Если он при вас так себя ведет, то как он поступает когда вас рядом нет? Сам за юбками бегает. Если любит пусть обнимает, целует, гладит и не важно на людях это или нет.
Miracle* Xd)
я так не делаю, мне на остальных девушек пофиг. Но мужская природа заставляет обращать внимание на женской тело и красоту, от чувств к девушке это не зависит.
Если в остальном у вас все хорошо, не парьтесь. Мужик просто самец, завоеватель. Может правда не любит на людях.
плохо (